Инструкция по знакомству с самыми красивыми женщинами Варшавы (Польша) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Инструкция по знакомству с самыми красивыми женщинами Варшавы (Польша)
Инструкция по знакомству с самыми красивыми женщинами Варшавы (Польша) 21:44 Пятница 0 725
10-01-2020, 21:44

Инструкция по знакомству с самыми красивыми женщинами Варшавы (Польша)


Варшавские девушки, вероятно, самые горячие во всей Польше. Там тонны высоких, стройных девушек, гуляющих по городу. Но вы должны знать, как получить их, если вы хотите красивую польскую подругу:

Инструкция по знакомству с самыми красивыми женщинами Варшавы (Польша)



Я нашел лучший способ - подойти к ним в дневное время. Если вы идете в некоторые бары Варшавы, такие как Enklawa или Bollywood lounge, вам придется мириться с громкой музыкой, поздней ночью и, вероятно, больной головой на следующий день. Вот почему знакомство с женщинами в дневное время лучше.

Польские девушки хорошо реагируют на прямой флирт. Они привыкли, что с ними знакомятся (особенно в Варшаве), поэтому нет необходимости пытаться скрыть свои намерения, когда вы приближаетесь к ней.

Польша вообще уникальна - это странная смесь западного капитализма и восточных ценностей. В стране все хорошо, люди здесь много работают. Девушки переняли западное отношение к учебе и сосредоточились на своей карьере. Так что не думайте, что они сбросят свое белье только потому, что у вас может быть больше денег, чем у нее.

Многие девушки все еще имеют традиционное мышление, когда дело доходит до знакомства. Поэтому, пока вы общаетесь, они захотят узнать - серьезные у вас намерения или она просто зарубка на вашем столбике кровати. Я нашел лучший вариант - честность, в основном потому, что мне не нравится обманывать или лгать. Я обычно говорю что-то вроде:

“Я хочу уехать из России. Польша - моя любимая страна, поэтому я хочу остаться на более длительный срок и адаптировать мой бизнес из России здесь. Иногда мне приходится уезжать, но я могу часто навещать тебя, и мой долгосрочный план - поселиться здесь”. Это работает для меня, потому что это правда.

Вы же должны принять собственное решение и следовать своему собственному моральному кодексу.

Вообще польские парни - отличные люди, но не стоит щеголять тем, что вы с польской девушкой, они очень оберегают своих женщин! Однако сами польские женщины благосклонно относятся к иностранным мужчинам, если вы ведете себя прилично и не напиваетесь на публике!

Лучший маршрут для знакомств в Варшаве

Начните с торгового центра Zlote Tarasy. Это самый популярный торговый центр в Варшаве:

Торговый центр не большой, и через час или около того вы будете скучать и захотите новых впечатлений.

Профессиональный совет, если вы устали: идите на Costa у главного входа в торговый центр, вы увидите эскалаторы, идущие вверх и вниз. Поднимитесь на нижние этажи (-1), и вы найдете подходящие места для дневного отдыха у железнодорожного вокзала, а также ряд соединительных проходов, которые ведут к торговому центру и от него.

После торгового центра Zloty Tarasy выйдите прямо из главного входа, перейдите дорогу и пройдите через небольшой парк, который ведет мимо Дворца культуры. Слева вы увидите Дворец культуры. Этот небольшой парк - еще одно популярное место для дневного отдыха.

Совет: к сожалению, в этом районе бродяги и нищие, которые будут преследовать вас. Однако польская полиция очень строга и всегда присутствуют в этом районе.

Продолжайте движение к станции метро, которая соединяется с Marszalkowska.

С улицы Маршалковска поверните направо на улицу Chmilnea. Здесь множество кафе и баров, где вы можете отдохнуть и посмотреть на жизнь города. Не удивляйтесь, если поймаете взгляд со стороны женщины, подойдите прямо и попробуйте получить ее номер или отвезти ее в ближайший бар / кафе (и да, это работает в Варшаве).

Novy Swiat - лучшее место для дневного отдыха в Варшаве:

Совет: есть действительно хорошее зеленое кафе на Новом Свят примерно на полпути вниз. Вы найдете его почти прямо напротив кафе Costa Coffe. Вы часто будете видеть красивых местных женщин, отдыхающих там, которые могут поддаться вашему заигрыванию.

А вот интересно - что вы думаете по поводу того, на какую часть тела в первую очередь засматривается мужчина? Читайте здесь


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив