Знак качества: почему женщины не дают прохода женатым? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знак качества: почему женщины не дают прохода женатым?
Знак качества: почему женщины не дают прохода женатым? 21:44 Пятница 0 369
10-01-2020, 21:44

Знак качества: почему женщины не дают прохода женатым?


Думаю замечали, что стоит мужчине завести отношения, как сразу вокруг появляется толпа женщин, которые почему-то резко вспомнили об этом мужчине. Я даже по своим подругам такое замечала, стоит одной только выложить фотографию с новым кавалером, как через пару дней, она уже жалуется, что кто-то появился.




Знак качества: почему женщины не дают прохода женатым?



Почему так?


И это правда так работает, девушки подсознательно стараются выбирать качественный товар, смотрят отзывы, рекламу, красивую упаковку. Так и с мужчиной, мол если вон так симпатичная и неглупая женщина, взяла себе этого Антона, значит он очень крутой. Пусть даже и не внешне, видимо щедр или обладает еще какими-то качествами.







Поэтому девушки начинают поглядывать на условного Антона, как на мужчину, который получил знак качества. Это еще усугубляется и женской завистью, которая зачастую превалирует над здравым смыслом. Например одна подружка, познакомила со своим мужиком, другую. Ну и начались подпольные игры, оказалось, что просто хотела на зло, из зависти.


А мне потом сидят это и рассказывают, мол мужчина тут не при чем, подруга сама спровоцировала, при чем длилось это все месяцами, в какой-то момент, он просто не вытерпел.

И таких историй в моей практике - добрая сотня, если мужчина одинок, то будь он даже красавцем, девушка уделит ему меньше внимания, чем если он встречается конкуренткой.








Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...