3 женских вопроса на которые мужчине важно знать ответ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 женских вопроса на которые мужчине важно знать ответ
3 женских вопроса на которые мужчине важно знать ответ 22:37 Пятница 0 463
10-01-2020, 22:37

3 женских вопроса на которые мужчине важно знать ответ


Наверное вы уже замечали, что женщина намного более любознательная в том, что касается отношений. Такой вывод можно сделать даже по количеству подписчиков различных женских тренеров по отношениям.




3 женских вопроса на которые мужчине важно знать ответ


Интернет пестрит различными видео на тему того какие вопросы стоит задавать мужчине на первом свидании, парню стоит знать, что это за вопросы, чтобы не попасть в просак, и ответить правильно.


Первый вопрос который девушки задают мужчинам – «Кем ты работаешь?».


Это совершенно нормальный вопрос, всем интересно, чем занимается его будущих потенциальный партнер. Но некоторые мужчины совершают ошибку, отвечая на этот вопрос, они принижают себя, и ведут себя неуверенно, отвечают так, как будто бы извиняются за свою профессию.


Отвечая на этот вопрос, нужно транслировать позитив по отношению к своей работе и уверенность в себе. Даже если на данный момент твоя работа заставляет желать лучшего, попробуй это подать всё равно под таким углом, чтобы это звучало интересно, ни в коем случае не жалуйся.






Второй вопрос, который очень часто задают дамы – «Какие девушки тебе нравятся?».


Многие мужчины совершают ошибку, отвечая на этот вопрос, они начинают перечислять внешние характеристики девушки, вместо этого лучше говорить общими фразами. Можно сказать что-то вроде этого: «Для меня самое главное, чтобы мы с человеком были на одной волне».


Третий вопрос – «Скажи а как ты считаешь, должна ли женщина работать?».


Отвечая на такой вопрос, мужчины начинают нервничать, а иногда даже выходить из себя. Вместо этого, лучше ответить спокойно и честно. Например, можно сказать: «Я считаю, что женщина должна заниматься чем-то, что будет её развивать, но при этом неважно, сколько она будет зарабатывать, главное, чтобы у неё было какое-то дело, которое ее увлекает».






Зная, как следует отвечать на такие вопросы ты никогда не попадёшь в просак на первом свидании с девушкой.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...