О чём говорить с девушкой на свидании? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » О чём говорить с девушкой на свидании?
О чём говорить с девушкой на свидании? 22:37 Пятница 0 326
10-01-2020, 22:37

О чём говорить с девушкой на свидании?


Как только ты знакомишься с девушкой, возникает проблема – о чем с ней поговорить, чтобы ей было интересно с тобой. И чем больше девушка тебе нравится, тем труднее бывает с ней разговориться, именно от волнения.




О чём говорить с девушкой на свидании?


Если бы она для тебя ничего особенного не значила, ты бы не задумывался, как выглядишь в её глазах, интересно с тобой или нет, захочет ли она дальше общаться, или сольётся.


Есть несколько тем и приемов для общения с девушками которые наверняка тебе помогут.






Почти для любого человека любимая и самая важная тема – это он сам, его личность. Сделай девушке приятно, поговори про неё, поинтересуйся по ходу разговора её интересами и увлечениями, тем, что волнует и вызывает эмоции.


Если заговорили о том, откуда она родом, спроси, не скучает ли она по родным, навещает ли она их. Если про её работу, спроси, нравится ли ей, а что именно нравится, трудно ли было учиться и так далее.


Если заговорили про животных, то любит ли она животных, каких, какие у неё есть, сложно ли ухаживать за ними. Здесь важно не приставать с расспросами, не быть настырным, если она отвечает из вежливости – бросай тему и переходи к другой.






Еще один шаг к сближению – говори ей приятные вещи. Это банально до ужаса, но это факт, всем девушкам нужны комплименты, и приятные слова нравятся всем.


Покажи, что не удержался и высказал, какая она классная, причём лучше аккуратно намекнуть, что с ней очень интересно, что ты заметил её и поэтому не обратил внимание на остальных, и как тебе не хочется расставаться с ней.


Девушки очень зависят от эмоций, удиви ее, рассмеши, вызови чувство жалости. Постарайся не создавать в разговорах с девушкой негативных моментов, если ты в плохом настроении, просто отложи общение на другой день.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...