Фишки на первом свидание с девушкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Фишки на первом свидание с девушкой 22:37 Пятница 0 519
10-01-2020, 22:37

Фишки на первом свидание с девушкой


Существует несколько фишек и лайфхаков, которые могут облегчить тебе первое свидание с девушкой.




Фишки на первом свидание с девушкой


Первая фишка. Очень хорошо, когда на вашем свидании вы разговариваете на межличностные темы, обсуждаете истории, которые касаются мужчин и женщин.


Например, если ты познакомился с девушкой на сайте знакомств, можно при встрече сказать ей: «Ты знаешь, я немного боялся, когда шел на встречу с тобой, потому что у моего друга однажды была история, он познакомился с девушкой на сайте знакомств, а когда пришел на свидание, оказалось, что она на 10 лет старше и на 50 килограммов тяжелее, чем была на фото». Такая история поможет разрядить обстановку.






Вторая фишка. Шути на свидание по поводу того, что девушка влюбляется в тебя или хочет тебя, это является частью флирта и делает свидание более интересным. Также, можно легко и в шутку сделать вид, что ты ставишь девушки оценочные баллы, это добавит тебе уверенности, потому что обычно на свидание девушки ведут себя так, как будто это они оценивают парня.


Третья фишка. Не стоит использовать фразу «расскажи мне что-нибудь», это говорит о том, что разговор у вас провисает, и тебе скучно. Но, может быть интересным предложить девушке рассказать тебе что-то такое, что удивит тебя.


Говорить это нужно в шутку и как бы «на слабо», если девушка обладает чувством юмора, она включится в эту игру, и её история добавит вашему свиданию шарма и дополнительных эмоций.






Используя все эти фишки, ты сможешь сделать своё первое свидание неординарным и не скучным.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...