Как делить семейный бюджет. Должен ли мужчина платить за девушку? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как делить семейный бюджет. Должен ли мужчина платить за девушку?
Как делить семейный бюджет. Должен ли мужчина платить за девушку? 22:37 Пятница 0 419
10-01-2020, 22:37

Как делить семейный бюджет. Должен ли мужчина платить за девушку?


Многих парней волнует финансовый вопрос в отношениях. Когда ты начинаешь жить с девушкой, ты надеешься, что это решит какие-то твои проблемы. Но это неправильный подход. На этап совместного проживания стоит переходить тогда, когда ты этого хочешь, понимая, что это не изменит по существу ваши отношения.




Как делить семейный бюджет. Должен ли мужчина платить за девушку?


Если у тебя отношения с девушкой лёгкие и простые, ты видишь, что она вкладывается в эти отношения, что у неё есть эмпатия, ты видишь, что девушка заботится о тебе не только на словах, но и в поступках – тогда можно переходить на следующий этап в отношениях и начинать совместную жизнь.


Если же девушка считает, что она не должна вкладываться в отношения, если она живет по принципу, что деньги мужчины – это общие деньги, а деньги женщины – это её личные деньги, с такой девушкой съезжаться не стоит, вряд ли она изменится.


*****


Самыми здоровыми являются отношения, в которых и ты, и девушка являетесь зрелыми личностями, которые понимают, что оба партнера должны вкладываться в отношения и совместно вести бюджет.


В современном мире очень часто встречаются ситуации, когда парень один тянет на себе весь бюджет семьи, оплачивает и жилье, и продукты, и отдых. Нормальной девушке в такой ситуации не нужно объяснять, что она должна помочь парню, она должна сама хотеть тебе помогать с финансами.






В здоровых отношениях люди действуют с позиции любви и поддержки, твой партнер интуитивно должен видеть, что тебе тяжело одному потянуть все расходы, вам не нужно подсчитывать каждую копейку и рассчитывать, сколько каждый из вас должен положить в общую копилку, это может привести к ссорам, гораздо лучше будет, если каждый из вас будет работать на опережение и задумываться о том, какие вам предстоят расходы, и исходя из этого откладывать определённую сумму от своей зарплаты на общие расходы, а часть оставлять себе на личные.


Если ваши отношения строятся на любви и уважении, у вас никогда не будет ссор из-за финансов, каждый из вас будет понимать, что жизнь в любой момент может измениться, сегодня ты зарабатываешь больше девушки, а завтра девушка больше тебя, и в каждой из этих ситуаций вам нужно действовать сообща, как равноправные партнеры.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...