Женился на женщине на 19 лет моложе и развелся через год. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женился на женщине на 19 лет моложе и развелся через год.
Женился на женщине на 19 лет моложе и развелся через год. 00:04 Суббота 0 458
11-01-2020, 00:04

Женился на женщине на 19 лет моложе и развелся через год.


Артему исполнилось 46 лет, когда он решился на безрассудный (по мнению друзей, родных и знакомых) поступок. Он женился на 26-летней Марине.

Женился на женщине на 19 лет моложе и развелся через год.

Но он считал, что поступает правильно, по велению сердца. Хотя его близкий друг сказал ему, что при принятии такого решения, он думал точно не сердцем, а другим органом.

Марина, замужем не была, детей нет. Она была восхищена Артемом и чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. Ей нравилось, что он может решить любую проблему, что он многое знает в жизни.

Поэтому в общем-то можно сказать, что Марина выходила замуж по любви. Да, конечно, она пользовалась деньгами Артема, потому что по работе у неё был кризис, она искала себя и пыталась найти работу по душе.

Но деньги не были её самоцелью, она скорее воспринимала их, как элемент заботы от любимого мужчины. Это как дополнение к образу, что он мог решить любую проблему. А кто виноват, что большинство проблем решается деньгами?

Свадьба была очень красивая. Артем не поскупился, чтобы порадовать невесту. Потом ещё слетали в Доминикану, опять же, потому что это была мечта Марины.

Всё было сказочно, но недолго. Уже через несколько месяцев, Марина внезапно осознала, что в выражении "как за каменной стеной" есть и негативный смысл.

Артем решал все её проблемы, но получается хотел полного контроля над её жизнью. Проблемы он решал тем способом, каким считал нужным.

Например, Марина сдавала на права, и завалила экзамены по практике. Она хотела, чтобы Артем решил эту проблему, но она подразумевала, чтобы он дал денег кому надо и всё.

А он заставил брать её дополнительные уроки у инструктора и самостоятельно пересдавать (без денежной поддержки). Сдала в итоге с третьего раза.

Потом ещё выяснилось, что у них были проблемы с общими друзьями. Друзья Артема со своими не такими молодыми женами, не хотели брать Марину в компанию. А у неё не хватало мудрости, чтобы как-то решить вопрос.

А для друзей Марины - Артем был слишком старый. Не находились общие темы для беседы. Да и те, что находись, про футбол там или биткоины - всё-равно не сделали их друзьями.

По мелочи ситуацию ещё накаляло, что они стали цепляться к манере речи друг друга. Марину раздражали различные цитаты из советских фильмов, а Артема обилие жаргонизмов в её речи (хотя раньше их всё устраивало).

А уж когда ещё через несколько месяцев прошла влюбленность, то различные выяснения отношений стали ежедневной нормой. Марина не хотела слушаться, Артем стал попрекать её деньгами.

Вот кажется, на этом месте любовь и закончилась. Марина не простила того, что её обвинили в меркантильности и ушла.

Артем как следует подумал и решил даже и не пытаться мириться. Он точно понял, что с этой женщиной не сможет долго и счастливо прожить остаток дней.

Такая вот история. Была любовь, не было холодного расчета, а разница в возрасте сделала своё плохое дело. За неполный год - любовь прошла и привет развод.

Мне лично кажется, что подобные отношения сразу обречены. Разница поколений она существенна. Хотя, возможно, что случаются исключения.

А как думаете вы? Такие отношения могут быть счастливыми или они заранее обречены?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив