7 действий девушек, которые больше всего задевают мужское самолюбие? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 действий девушек, которые больше всего задевают мужское самолюбие?
7 действий девушек, которые больше всего задевают мужское самолюбие? 10:19 Воскресенье 0 1 197
12-01-2020, 10:19

7 действий девушек, которые больше всего задевают мужское самолюбие?


Мужскую гордость или самолюбие на самом деле задеть невероятно легко. Что для этого нужно? Да всего лишь родится женщиной. Нет такой девушки, которые хотя бы раз в жизни не пыталась задеть мужчину за живое или как-то задеть его. ГАРМОНИЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ДЕВУШКА БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К МУЖСКОМУ САМОЛЮБИЮ. Причины всех скандалов, недопониманий, ссор на самом деле лежат на поверхности, просто мы их напрочь отказываемся замечать.

7 действий девушек, которые больше всего задевают мужское самолюбие?

Каждый мужчина хочет казаться в глазах своей девушки смелым, умным, сильным! И когда девушка начинает сомневаться в этом или нагло, дерзко уверять мужчину, себя и окружающих, что это не так, то что происходит? Отношения начинают "трескаться по швам". Настоящий мужчина никогда не будет терпеть унижений, упреков и обмана. А мы ведь с вами хотим видеть рядом настоящего мужчину, но зачем всё делаем наоборот?

Какие действия девушек больше всего задевают мужское самолюбие:

1. Всяческие попытки унизить! Зачем девушки это делают? Просто боятся, что мужчина поймет, что он чрезвычайно хорош. Да и пусть поймет! У него повысится самооценка, он станет более успешен и будет больше делать для вас. А так вы только задеваете за живое человека и останетесь у разбитого корыта. Одумайтесь, пока не поздно!

2. Стремление задавить своим авторитетом. Еще одно действие, которое мужчина не потерпит. Может и потерпит пару лет, но потом сбежит туда, где его "не будут гладить против шерсти". Оно ему надо, терпеть злую фурию, когда есть девушки сговорчивее и уступчивые. Девушка, которая ведет себя, как мужик, обречена на одиночество. Мужчины вообще терпеть не могут советов и нравоучений!

3. Подавление стремлений, разрушение целей! Как девушки это делают? Да просто говорят, что у мужчины ничего не получится, что выше головы он не прыгнет и то, чтобы он сидел на месте ровно и не создавал проблем. Если девушка не видит в парне перспективы, то это его задевает. Мужчине приятно и важно осознавать, что в него верят и ему верят. В противном случае его самолюбие не выдержит и он переключится на новую музу.

4. Отказы в нежности и душевности. Даже если девушка ничего не понимает в проблемах мужа, она просто обязана его выслушать и подставить плечо. Не нужны советы - просто теплота и ласка. Если женщина в трудные моменты говорит, что ей вообще не до этого, мол, нечего "слюни распускать", мужчину это непременно заденет, он воспримет это действие, как обесценивание чувств и переживаний близкого человека!

5. Игнорирование мужской помощи. Бывают такие ситуации, когда нужна физическая сила или совет. И когда мужчина изо всех сил, буквально, "вылезая из шкуры", старается помочь, а женщины откровенно всё игнорирует, делая из этого протест и принижая мужчину, то сильный пол чувствует отчаяние и свою ненужность. Сильный удар по самолюбию!

6. Измена при максимальной отдаче мужчины. Мужчина все делает для девушки, души в ней не чаит, буквально на руках носит, а она находит себе более выгодную партию или изменяет с тем, кто вообще никаких усилий не делал для завоевывания её сердца. Подобные действия мужчины долго помнят

7. Незаслуженные оскорбления. Слова, сказанные пусть и на эмоциях, но задевающие личностные качества или физиологические характеристики мужчины, не забываются. Особенно если оскорбление совершенно не заслуженное. Если девушка попросит прощения, то все устаканится. Но из-за своей гордыни женщины редко это делают.

Постоянное перетягивание одеяла на себя женщинам приводит к тому, что мужчина понимает, что он ошибся с выбором избранницы. Пытаться "поглотить собой" мужчину бессмысленно. Сильный пол должен всегда чувствовать свою нужность и искреннюю заинтересованность в глазах девушки!

Спасибо за прочтение и взаимопонимания!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив