6 эффективных способов доказать женщине, что она не права! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 эффективных способов доказать женщине, что она не права!
6 эффективных способов доказать женщине, что она не права! 10:19 Воскресенье 0 448
12-01-2020, 10:19

6 эффективных способов доказать женщине, что она не права!


Вы когда-нибудь пробовали доказать женщине, что она не права! Те, кто это делал непременно скажут, что данная задача не из легких! Ведь как объяснить слабому полу то, что она совершенно не понимает! А если женщина на эмоциях, то вообще ваши слова будут звучать, как пустой звуковой поток, нет смысла даже стараться, поверьте.

6 эффективных способов доказать женщине, что она не права!

Хочу вас познакомить с 6 эффективными способами, которые помогут доказать женщине, что она не права:

1. Живой пример. Если девушка не понимает ход мыслей, то попробуйте объяснить ситуацию на живом примере, показав ее ошибки. Ну не понимает она, что нельзя общаться с бывшими так часто, начните тоже так делать. Только не вздумайте сравнивать женщину с другой женщиной. Это будет полный провал.

2. Без слов. Просто напишите мысль, которую хотите передать на бумаге и попросите тоже дать письменный ответ. Это поможет расставить все мысли по полочкам, отбросив в сторону эмоции!

3. Перестать спорить и сказать, что она права и точка. Ну а потом просто сделать всё по своему. Умная девушка поймет, что мужчина не видит смысла в споре и признает ошибку.

4. Дать женщине отдохнуть, избавиться от негатива, а потом снова поговорить на волнующую тему. Счастливая и отдохнувшая женщина гораздо быстрее идет на компромисс!

5. Оставить все как есть и не вмешиваться, пусть женщина сама совершит ошибку. После того, как несчастная попала врасплох, немедленно подайте руку помощь и самоутвердительно скажите: "Вот если бы ты меня слушала, то подобного точно не произошло. Теперь ты поняла?". Но при этом помните, что вина может быть доказана только фактами.

6. Доказывать бывает порой девушке, что она не права бесполезно. Ну не понимает человек и всё, что тут сделаешь? В таком случае для решения проблемы можно попросить "надавить" на человека, найдя слабое место. Здесь главное не унизить самолюбие. Если так не умеете, просто отшутитесь, используйте юмор и забудьте. Ну что сделать, раз вы выбрали такую особу...

Мне мой парень говорит, когда мы спорим: "Ты права не потому, что права,а потому что я устал с тобой спорить. Пошли пить чай!" Мужчины и женщины, как разных планет. Сильный пол прямолинейный, логичный, а женский эмоциональный, информацию доносит намеками. Вот так и живем!

Спасибо за прочтения и как можно больше взаимопонимания!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив