Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины
Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины 22:08 Воскресенье 0 1 571
12-01-2020, 22:08

Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины





Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины


Конфликт в отношениях — это всегда фразы. Фразы, которые так или иначе называются триггерами, или можно сказать теми «крючками», которые цепляют за душу. Такие триггеры бывают индивидуальными и универсальным. В данной статье мы рассмотрим универсальный триггер т.е фразу, которую могут использовать женщина, чтобы включить в мужчине «зверя».


Универсальные фразы задевают мужские, древние можно сказать, даже первобытные комплексы. И если женщина даже намекнет, что мужчина не выполняет хотя бы одну из ролей. Это вызывает гнев.


Современный мужчина это добытчик, и добыча эта –деньги. Естественно, и как правило, деньги мужчина зарабатывает нынче вне дома. Всю свою энергию мужчина затрачивает на работе. Дело в том, что мужчина устроен психофизиологически так, что не может эффективно распределять энергию, мужской организм аккумулирует энергию, и выплёскивает ее на какое-либо одно дело, обычно, это работа. Именно поэтому мужчина после работы часто произносит фразу «Я устал». Именно поэтому мужчина часто запускает домашние дела или откладывает их.


Вот здесь женщина включает поведение которое нередко становиться причиной развода. Сначала она начинает «пилить»: «Сделай» , «Сделай», «Сделай». Мужчина на нервничает и откладывает, энергии то нет.


И здесь и запускается фраза которая взрывает мужчину.


«Я найду мастера, заплачу ему, и он все сделает»


И это не просто фраза, мужчина мгновенно прочитывает подтекст, а подтекст такой «Ты не мужик» «В доме нет мужика».


При этом женщина «добивает» мужчину. поведением. Она демонстративно берет молоток, и на глазах у мужчина начинает прибивать гвоздь, и при этом вся ее спина показывает «Одна живу, в доме мужика нет»

Вы даже не представляете сколько разводов и драк в семье возникает из-за подобной ситуации






Поскольку фраза найду мастера, на языке мужского подсознания звучит так «Ты не мужик и я найду другого» подобное поведение подсознательно мужчина рассматривает как предательство, и даже измену.


Что делать?


Мужчина как мы уже сказали теряет много энергии вне дома загружается домашними делами медленно, однако выход есть, требование к мужчине всегда желательно давать письменно, визуальный приказ действует сильнее, чем бесконечные аудиальные просьбы. Письменное для мужчине легче включить в свой план. В свои мужские сроки. И написав просто ждать результата.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...