Как сейчас выглядит младший 17-летний сын Ирины и Михаила Круга (фото) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как сейчас выглядит младший 17-летний сын Ирины и Михаила Круга (фото)
Как сейчас выглядит младший 17-летний сын Ирины и Михаила Круга (фото) 00:03 Понедельник 0 808
13-01-2020, 00:03

Как сейчас выглядит младший 17-летний сын Ирины и Михаила Круга (фото)


Александр Круг не помнит своего отца, поскольку на момент его гибели мальчику было чуть больше месяца. Всю глубину потери он осознал только в 12 лет.

Но благодаря рассказам матери и остальных родственников он точно знает, что хочет быть похожим на Михаила по всем.

Как сейчас выглядит младший 17-летний сын Ирины и Михаила Круга (фото)

После трагедии Ирина вместе с детьми перебралась жить в столицу. В Твери остались родные со стороны Михаила, которых они навещают по сей день.

Александр является для них настоящей отрадой, поскольку очень похож на своего отца, которого он знает только по рассказам.

Круг младший учится в элитном образовательном учреждении столицы вместе с детьми других знаменитостей, но никогда не кичится этим.

Он интересуется моделированием, в чем сотрудничает со старшим братом по отцу. Дмитрий родился в первом браке Михаила Круга и сейчас является основным помощником для своей бабушки.

Саше передался талант родителей, поскольку он тоже увлекается музыкой и написанием стихов. Несколько раз парень выступал на сцене вместе с матерью и представлял свои эксперименты в различных шоу, посвященных памяти шансонье.

Он планирует профессионально заниматься творчеством и делать все возможное для сохранения памяти о родителе.

Долгое время Ирина жила только вместе с детьми, но в 2012 году вышла замуж за предпринимателя, вскоре родив сына. Данный факт Александр воспринял спокойно, поскольку понимает желание матери быть счастливой.

Он смог подружиться с отчимом, который обучает парня премудростям рыбалки, обращения с автомобилем и инструментами. Сергей смог завоевать доверие мальчика, который не видит ничего зазорного в том, чтобы называть его папой.

При этом Александр не забывает свои истинные корни, часто слушает музыку отца и мечтает сделать все возможное, чтобы продолжить его творческий путь и достойно нести фамилию.

Саша осознанно даже не рассматривает возможности взятия псевдонима, гордясь родственными связями с музыкантом. Но он никогда не претендует на особенное отношение к себе со стороны окружающих, считая себя обыкновенным сыном известного, талантливого и харизматичного отца.

Мать и отчим поддерживают такую позицию, помогая парню переживать потерю, с которой ему предстоит существовать всю жизнь.

И благодаря их стараниям Александр точно знает, что сделает все возможное, чтобы Михаил мог гордиться его успехами, хотя никогда и не услышит одобрения ли похвалу из уст отца.

Он только не сильно любит посещать дом в Твери, где произошла трагедия, но делает это ради возможного общения с братом и теткой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив