Анастасии Ягужинской из "Гардемарины, вперёд" - 54 года. Как сейчас выглядит актриса Татьяна Лютаева (фото) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Анастасии Ягужинской из "Гардемарины, вперёд" - 54 года. Как сейчас выглядит актриса Татьяна Лютаева (фото)
Анастасии Ягужинской из "Гардемарины, вперёд" - 54 года. Как сейчас выглядит актриса Татьяна Лютаева (фото) 00:03 Понедельник 0 1 866
13-01-2020, 00:03

Анастасии Ягужинской из "Гардемарины, вперёд" - 54 года. Как сейчас выглядит актриса Татьяна Лютаева (фото)


После работы в картине Светланы Дружининой Татьяне Лютаевой прочили шикарную карьеру, но она выбрала личное счастье и отправилась ради него в Литву.

В итоге создать одну семью на всю жизнь у актрисы не получилось, но она стала матерью двоих замечательных детей, успехами которых гордится.

Анастасии Ягужинской из "Гардемарины, вперёд" - 54 года. Как сейчас выглядит актриса Татьяна Лютаева (фото)

Олегус Дитковските стал отцом дочери Агнии и избранником Татьяны, ради которого она на долгое время уехала в Вильнюс. Там она тоже продолжала трудиться в театре и принимать участие в светской жизни.

Такой подход не устраивал мужа, который хотел видеть женщину только хранительницей домашнего очага. В итоге им пришлось развестись, сумев при этом сохранить дружеские отношения.

Второго избранника Лютаева встретила тоже в Вильнюсе. Рокас Раманаускас принадлежал к актерской семье, поэтому никогда не устраивал супруге скандалов по поводу частого отсутствия дома из-за загруженности на работе.

В 1999 году у пары родился сын Доминик, но это не спасло их от расставания.

Испытав судьбу на чужбине, Татьяне решила вернуться в Россию вместе с детьми в 2004 году. За время отсутствия все забыли о ее достижениях, поэтому актрисе пришлось заново демонстрировать свое трудолюбие и готовность трудиться на съемочной площадке.

Она снимала квартиру, самостоятельно обеспечивала двоих детей и умудрялась сохранять женственность и привлекательность.

Через пару лет судьба подарила ей встречу с оператором Дмитрием Мишиным. Но их брак спустя некоторое время дал трещину, после чего было принято решение о разводе во имя сохранения хороших отношений.

Какие бы испытания не преследовали Лютаеву, она никогда не переставала работать. Актриса принимает участие в работе над сериалами и полнометражными фильмами, успевая играть в антрепризах.

Дочь Агния решила повторить профессиональный путь матери, в итоге они гармонично сотрудничают в совместных проектах. Доминик выбрал путь предпринимательства, отказавшись от продолжения династии.

Сейчас Лютаева считает себя полностью счастливой женщиной, которой удалось добиться поставленных целей своим трудом. Она следит за своей внешностью, которая является визитной карточкой актрисы и придерживается здорового питания.

С бывшими мужьями Татьяна смогла сохранить теплые отношения, поэтому говорит о них всегда с особенным теплом и благодарностью.

Особенной гордостью актрисы являются ее внуки, с которыми она старается проводить много времени. Она снимается в кино, общается с поклонниками, пробует свои силы в роли режиссера и не видит проблемы в естественном процессе старения.

Артистка тщательно следит за своей внешностью и считает, что в любом возрасте женщина может оставаться очаровательной.

Татьяна не раскрывает личность нового возлюбленного, но называет его одним из самых важных людей в своей судьбе.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив