5 вещей, которые нельзя позволять своему мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые нельзя позволять своему мужчине
5 вещей, которые нельзя позволять своему мужчине 00:11 Понедельник 0 543
13-01-2020, 00:11

5 вещей, которые нельзя позволять своему мужчине


Добрый день, дорогие читатели. Недавно на нашем канале вышла статья: "Что нельзя позволять своей девушке". Эта статья у многих вызвала бурную реакцию. В этот раз мы решили поговорить с вами о том, что нельзя позволять мужчинам в отношениях.

Все мы знаем, что женщины отличаются умением терпеть и прощать какие-то мужские оскорбления, унижения и обиды, которыми ее часто награждает возлюбленный. Женщины пытаются сгладить конфликты, свести все ссоры на "нет", потому что очень дорожат отношениями и не хотят их травмировать. Конечно же, у каждой девушки разная степень готовности закрывать на конфликты глаза. Однако, давайте рассмотрим несколько вещей, которые не стоит позволять мужчине ни при каких обстоятельствах.

5 вещей, которые нельзя позволять своему мужчине

Унижение

Залог любых счастливых отношений - уважение. Вряд ли получится построить нормальный союз, если в нем будет постоянная критика, оскорбления и игнорирование вашего мнения. Многие ошибочно полагают, что если не обращать на это внимания, наступая своей гордости на горло, то ваш избранник изменится от вашей любви. Ведь спустя какое-то время все это будет только усугубляться, критики будет все больше, а оскорбления - обидней.

Использование

Если мужчина испытывает к вам искренние чувства, он все будет делать для того, чтобы в первую очередь вам было комфортно и окружат вас заботой. Если этого не происходит, то вероятнее всего он встречается с вами только лишь для того, чтобы удовлетворить свои какие-либо интересы. Поэтому не стоит строить планов на дальнейшую жизнь с этим человеком, ведь он "испарится", когда в его жизни появится наиболее "выгодная" девушка.

Безразличие

В отношениях чаще всего женщина прикладывает больше сил для поддержания здоровых отношений и изменяет жизнь своего возлюбленного в лучшую сторону, а мужчина поддерживает ее старания. Однако, если избранник ведет себя по отношению к вам потребительски, не делает ничего для вашей пары, а только принимает ваши старания, то ему все равно на отношения с вами. Он не хочет с вам расходиться потому, что ему удобно с вами, комфортно, ведь вы все делаете для него. Но если же ему что-то не понравится, то он быстро с вами разойдется и найдет другую пассию.

Измена

Если в отношениях складывается подобная ситуация, многие девушки прощают своего мужчину, в надежде, что он изменится. Бывает даже так, что после очередной измены, они не теряют надежду на изменения партнера в лучшую сторону. Однако, ни в коем случае не нужно этого прощать! Вероятность того, что это повторится - 99%. В будущем вы можете даже не узнать о том, что он изменил, будете думать, что у вас все замечательно, а последствия могут быть плачевными.

Рукоприкладство

Нельзя оправдать мужчину, который может поднять руку на женщину. Даже если причина агрессии мужчины довольно-таки веская, это ни в коем случае не позволяет ему ударить свою женщину. Ведь мужчина должен защищать свою избранницу, а не наоборот, делать так, чтобы ее защищали от него. Если девушка закрывает на это глаза, то в дальнейшем это перерастет в очень серьезную проблему, которая не приведет ни к чему хорошему!

В любом случае, прощать или не прощать те или иные поступки дело ваше. Но не забывайте, если вы будете постоянно жертвовать своими чувствами и принципами, то что-то хорошее вряд ли получится сохранить. Ведь за своим мужчиной вы должны быть как за стеной, вы не должны его бояться. Для отношений всегда нужна работа двух партнеров, а не одного.
На этом все. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. А так же пишите свое мнение в комментариях.

Читайте так же:



Регистрация брака в ЗАГСе: какие тонкости необходимо знать будущим молодоженам



5 токсичных привычек в отношениях, от которых стоит избавиться



«Почему она не отвечает» или 3 ошибки при онлайн знакомстве



Как правильно ссориться и выходить из конфликтов

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...