Для современного мужчины минусов жизни с женщиной гораздо больше, чем плюсов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Для современного мужчины минусов жизни с женщиной гораздо больше, чем плюсов
Для современного мужчины минусов жизни с женщиной гораздо больше, чем плюсов 05:13 Понедельник 0 356
13-01-2020, 05:13

Для современного мужчины минусов жизни с женщиной гораздо больше, чем плюсов


Для современного мужчины минусов жизни с женщиной гораздо больше, чем плюсов

Есть такая тенденция: мужчины неустанно твердят, что "современному мужчине женщина/жена не нужна". У женщин тоже нередко встречаются подобные высказывания: "Зачем мне мужчина, если я могу всё сама".

Но что за этими словами кроется? Самодостаточность, независимость или глубоко несчастные в личной жизни люди, которые пытаются обесценить представителей противоположного пола своими словами.

Свобода или попытка доказать себе что-то...

Безусловно, есть люди, которым для счастья не нужны отношения и не нужна семья, они эмоционально не привязываются к людям, не испытывают потребности в человеческом тепле и поддержке, у них не выражен материнский или отцовский инстинкт. Но таких людей мало. И они не говорят о том, что им никто не нужен, они просто наслаждаются жизнью. У них нет потребности уговаривать себя и доказывать себе, что они одиночки и им это в кайф, и тем более, у них нет потребности обесценивать других людей или социальную роль этих людей в своей жизни.

Остальные - просто имеют болезненный опыт отношений и бояться наступить на те же грабли, забывая о том, что отношения строят двое, если в прошлых отношениях было плохо и больно, то это не только заслуга второго человека, и наша собственная. Очень просто сказать, что отношения, любовь, семья тебе не нужны, но станешь ли ты от этого счастливее...

Пример:

"Девушки, поймите одну простую вещь, что для современного мужчины не составляют особого труда решить бытовые вопросы. Минусов жизни с вами гораздо больше, чем плюсов. А что до секса, то эта проблема решается одним походом в клуб. И каждый раз это будет все новая и новая девочка."

Очевидно, что для данного мужчины отношения стоят на двух китах: бытовые вопросы и секс. Естественно, что таким людям не нужны отношения, они в силу собственного малодушия прекрасно обходятся мультиваркой и случайными связями. Вряд ли такой мужчина сумеет чем-то заинтересовать девушку, которая не шляется по клубам, а серьезно относится к жизни и созданию семьи.

Что излучаешь, то и получаешь. Не умеющий любить никогда не познает истинной любви, духовной близости, тепла. Всё закономерно.

Но семью создают не только для того, чтобы делить быт и удовлетворять физические потребности на постоянной основе, а потому что люди любят друг друга и осознанно выбирают друг друга в партнеры на всю жизнь. Партнерство в семье - это не только партнерство в постели, это ответственность друг перед другом, это поддержка, забота, искренность, доверие, совместное развитие во всех сферах жизни. Семья - это гораздо больше, чем быт и постель.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив