Ждём невероятный SSD на 8 ТБ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Ждём невероятный SSD на 8 ТБ 08:25 Понедельник 0 528
13-01-2020, 08:25

Ждём невероятный SSD на 8 ТБ


На выставке CES 2020 компания SanDisk представила прототип внешнего SSD-накопителя с рекордной ёмкостью 8 ТБ.

Это компактный внешний SSD, который без проблем помещается в ладони. Он оснащён интерфейсом SuperSpeed USB с пропускной способностью 20 Гбит/с, который также служит для питания накопителя.

Страшно представить, сколько такой SSD может стоить, но это всего лишь образец, который если и поступит в продажу, то точно не в этом году. Производитель никаких сроков не называет, как и цены.

Ждём невероятный SSD на 8 ТБ

А вот что точно можно будет приобрести в первом квартале этого года, так это новую флешку SanDisk Ultra Dual Luxe USB Type-C ёмкостью 1 ТБ, анонс которой состоялся на CES 2018. Скорость записи и чтения — 150 Мбайт/с.

Подключается как с помощью USB Type-C, так и с помощью USB Type-A. Обойдётся в 250 долларов или 15 000 рублей. Главное, что компактно: можно повесить на ключи и не волноваться, что памяти на ноутбуке не хватит.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 731 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому