Как обрезать привязанность? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как обрезать привязанность? 10:04 Понедельник 0 325
13-01-2020, 10:04

Как обрезать привязанность?


Как обрезать привязанность?



Бывает так, что думаешь о человеке постоянно. Утром, когда просыпаешься, вечером, когда ужинаешь, да и на протяжение для постоянно возвращаешься к объекту влюбленности.
?
Влюбиться можно не только в человека. Вы фокусируете внимание на любимом деле, авто, может быть на вашем ребенке? Вы не замечаете как проходит время, находясь рядом с объектом влюбленности.
?
Но иногда подобная фокусировка мешает вам жить. Вы начинаете планировать время, учитывая время которое вы выделяете на объект влюбленности. Иногда не можете оторваться от телефона, иногда забываете покормить кота. Да и на работе словно в облаках - продуктивность не очень.
?
Сегодня расскажу о простой и довольно приятной технике. Сразу скажу - заходит не всем, но работает.







Техника избавления от привязанности



1 Наполните ванную водой с температурой приятной вашему телу
?
2 Засыпьте пачку соли для ванной ( вода должна быть очень солёной) не растягивайте на 2 раза. Соль притягивает на себя негативную энергетику, вашу боль, ваши переживания.
?
3 Зажгите свечи ( лучше несколько). Огонь наполняет энергией и в нем сгорает всё негативное.
?
4 Мысленно представьте человека с которым у вас связь. Визуализируйте эту связь, на что она похожа? На канат? Веревку? Канал? Трубу? Цепь?
?
5 Развяжите эту связь и скажите, я благодарен за все, что было и перечислите эмоции которые вас связывали ( не всегда это любовь и радость, часто жато обиды, боль, разочарование, чувство долга, желание помочь, спасти). Скажите вслух: "Я прощаю себя за эти чувства, я благодарю эти чувства и отпускаю их. Я больше не хочу, чтобы они управляли моей жизнью! " После этого смыть с себя соль прохладной водой и спать!
?
Напишите в комментариях как вам техника?
?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...