3 знака зодиака, чье сердце будет разбито в 2020 году, так что будьте готовы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 знака зодиака, чье сердце будет разбито в 2020 году, так что будьте готовы
3 знака зодиака, чье сердце будет разбито в 2020 году, так что будьте готовы 10:41 Понедельник 0 392
13-01-2020, 10:41

3 знака зодиака, чье сердце будет разбито в 2020 году, так что будьте готовы


Конечно, вы знаете свои отношения лучше, чем кто-либо. В то время как астрология может быть интересной для рассмотрения, это, конечно, не конец всей вашей личной жизни.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


Так, некоторые романтические отношения предназначены для того, чтобы выдержать испытание временем, другие призваны научить вас думать больше о себе и приблизить вас к любви, которую вы действительно хотите.


Давайте посмотрим же на 3 знака Зодиака, которые оказались в группе риска, и чье сердце скорее всего будет разбито в 2020 году.




3 знака зодиака, чье сердце будет разбито в 2020 году, так что будьте готовы


Близнецы (21 мая – 20 июня)


Открытые Близнецы могут быть немного нерешительными в своей личной жизни. Не поймите нас неправильно: хорошо смотреть на вещи с разных точек зрения. Но тратить слишком много времени на размышления “А что если?”… Это может заставить их любимых чувствовать себя оставленными позади. В 2020 году Близнецы могут изо всех сил пытаться по-настоящему заявить о своих чувствах и, в конечном итоге, потерять человека, о котором они заботятся больше всего.


Близнецам не нужно торопиться с какими-либо важными романтическими решениями, этому воздушному знаку стоит прислушаться к себе и узнать, что он хочет. Более того, Близнецы должны стараться выражать свои желания и эмоции напрямую своим партнерам.


Лев (23 июля – 22 августа)


Яркая личность и общительный характер часто делают Льва популярным, но в 2020 году этот Лев может оказаться в односторонних отношениях с кем-то, кто, кажется, не может быть не в центре внимания. Несмотря на то, что важно праздновать и уважать всех и гарантировать, что потребности обоих партнеров удовлетворяются, Лев заслуживает того, чтобы быть с тем, кто демонстрирует их и поддерживает их достижения, не соревнуясь и не чувствуя себя мелочным. Лев, возможно, сможет поговорить со своим любовником о том, как удовлетворить потребности друг друга, но в 2020 году они могут обнаружить, что их партнер не может по-настоящему любить их.


Дева (23 августа – 22 сентября)


Дело не в том, что Дева пытается критиковать, а в том, что у них высокие стандарты для себя и своих близких. Аналитическая и организованная Дева любит строить планы и придерживаться их. Конечно, любовь происходит по собственной шкале времени, и в 2020 году этот земной знак может оказаться слишком крепко привязанным к вещам, которых просто не должно быть. Хотя их идеальный партнер надежен и всегда рядом, Дева может изо всех сил пытаться зацепиться за мелочи и оттолкнуть тем самым своих любимых в процессе.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...