5 лучших платьев для зимы: актуальные фасоны и силуэты » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 лучших платьев для зимы: актуальные фасоны и силуэты
5 лучших платьев для зимы: актуальные фасоны и силуэты 19:19 Понедельник 0 572
13-01-2020, 19:19

5 лучших платьев для зимы: актуальные фасоны и силуэты


Лучшие платья этого сезона, чтобы красиво пережить самую серую и неприветливую зиму...



Платья-сарафаны

Сарафаны — это те платья, под которые можно надеть рубашку, джемпер или водолазку. Они обладают наивысшей комбинаторикой. Вы можете носить сарафан всю рабочую неделю, каждый день меняя то, что вы носите под него, и подбирать разнообразные аксессуары. Тем самым ваш стиль будет разнообразным и продуманным. Лучше всего платья-сарафаны сочетаются с теплыми водолазками и джемперами. Если носите с рубашкой, попробуйте сочетать с моделью нестандартного кроя. Например, у блузы может быть увеличенная линия рукава.

5 лучших платьев для зимы: актуальные фасоны и силуэты




Трикотажное платье-макси

Платья-макси — отличный вариант для зимы. Особенно это актуально, если обувь нестандартного цвета — например, белая, и вы не знаете, с какими колготками ее носить. Платье-макси может быть оверсайзовым и теплым, с длинными рукавами и воротом. Например, выполненным из плотного трикотажа. А если хотите сделать наряд более интересным, носите короткое вязаное платье с грубыми ботинками — идеальный образ в стиле casual готов.





Кожаное платье

Берем во внимание также фасоны с длинными рукавами из кожи и велюра. Можно подобрать платье, которое акцентирует каждый изгиб или легкий оверсайз. Главное условие — плотные колготки в пару. Если платье в силуэте “рубашка” под него можно надеть тонкий трикотажный свитер, чтобы сбить градус брутальности.





Готические платья

Комбинация готики и романтизма опять на вершине модных трендов! Ваш взгляд, скорее всего, привлекали атласные или шелковые платья с цветочным принтом на темном фоне. Искать их нужно в коллекциях как масс-, так и ап-маркета. Носим с женственными сапогами или ботинками а-ля Dr. Martens.





Платья в буржуазном стиле

Сдержанные, но не лишенные изюминки: оборок, воланов или запАха. От них веет стилем 1970-х и вневременной элегантностью. В таких платьях вы в полной мере сможете подчеркнуть свою женственность и хрупкость. Кстати, обратите внимание на модели с большими рукавами!



Минусовая температура не повод отказывать себе в платьях. Тем более что в магазинах можно найти массу вариантов, в которых не придется мерзнуть и жертвовать комфортом. Пишите в комментариях свой топ-5 платьев на зиму и ставьте лайки, если статья была вам полезна!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна