Клатчи и маленькие сумочки для корпоратива: тренды вечерних аксессуаров'20 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Клатчи и маленькие сумочки для корпоратива: тренды вечерних аксессуаров'20
Клатчи и маленькие сумочки для корпоратива: тренды вечерних аксессуаров'20 19:19 Понедельник 0 514
13-01-2020, 19:19

Клатчи и маленькие сумочки для корпоратива: тренды вечерних аксессуаров'20


Пора новогодних корпоративов вот-вот наступит, поэтому необходимо срочно выбрать эффектный наряд, а к нему — крутую сумку! Если вы еще не определились с главным новогодним трофеем — смотрите: самые стильные аксессуары сезона.

Белая сумка

Белоснежная сумка — универсальный и неустаревающий тренд, который в этом сезоне опять на острие моды! Лучшие референсы у люксовых брендов. Свои варианты предложили Chanel, Gucci, Dior и другие модные дома. Белоснежная сумка отлично смотрится в тотал-луке или в сочетании с металликом/золотом.

Клатчи и маленькие сумочки для корпоратива: тренды вечерних аксессуаров'20

Ридикюль

Ретросумки с металлической застежкой — то, что нужно для предновогодних вечеринок. Берите пример с голливудских див 1920-х. В то время сумки шили из кожи, шелка, бархата или бархата. Если найдете в магазинах что-то подобное — обязательно берите. Да и вообще стилисты советуют делать ставки на вечерние аксессуары в ретростиле. Обращайте внимание на ручки-цепочки, бисерные тонкие ручные вышивки, перья и, конечно, стразы.



Сумка на массивной цепи

Сумочка на цепочке обязательно понадобится вам на новогоднем корпоративе или любой другой вечеринке!
В текущих коллекциях мы обнаружили модели с массивными цепями, металлическими, под золото или бронзу, а также покрытые слоем резины The Volon. Сочетайте с минималистичными однотонными луками. Ваш акцент в этом образе — цепь.


Сумка с логотипом на пряжке

Сумки с логотипом — классика, которые изрядно подпортили репутацию в 90-е, когда рынок наполнился подделками. И только недавно важные бренды вспомнили, как дорого стоят их логотипы. Оригинальная сумка с металлическим логотипом бренда — это не просто вечерний аксессуар, это статус и дорогая инвестиция. Она одинаково хорошо смотрится и с маленьким черным платьем, и с дерзким костюмом в мужском стиле.


Питоновый клатч

Конечно, никуда не уйти от анималистических текстур. В этом сезоне питон актуален как никогда, а вот леопард отошел на второй план. Год металлической крысы настаивает на оттенках серого. Кстати, серебристый отлично сочетается с золотом!


Чтобы образ для новогодней вечеринки получился логичным и завершенным, необходимо правильно подобрать удачные аксессуары. Именно сумка должна стать ярким пятном и основным акцентом.

Ставьте лайк, если сумки вам понравились, и пишите в комментариях свои варианты идеального аксессуара для корпоратива!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна