Одежда, которая подходит почти всем женщинам (независимо от роста и фигуры) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Одежда, которая подходит почти всем женщинам (независимо от роста и фигуры)
Одежда, которая подходит почти всем женщинам (независимо от роста и фигуры) 19:19 Понедельник 0 523
13-01-2020, 19:19

Одежда, которая подходит почти всем женщинам (независимо от роста и фигуры)


Хорошо, когда у женщины есть насмотренность, благодаря которой она четко понимает - этот фасон ее красит, а вот тот уже не очень. Но на практике безупречное чувство вкуса и понимание покроя встречается редко. Виной тому непрекращающиеся (порой странные) модные тенденции - нам предлагают то овер-оверсайз, то штаны с (пардон) мотней до колена, то сверхобтягивающие велосипедки. Согласитесь, все это точно "история не для всех", но многие представительницы прекрасного пола считают, что раз в моде, нужно брать!

Одежда, которая подходит почти всем женщинам (независимо от роста и фигуры)

Для тех же, кто прекрасно понимает, что далеко не все модное стоит адаптировать под свою фигуру (хотя бы потому, что не все модное возможно подстраивать под любые запросы), предлагаю мини-шпаргалку универсальных фасонов, которые подходят практически всем (оставляем полпроцента на погрешность и на "в каждом правиле есть исключения").

Платья

Наиболее универсальным фасоном здесь считается "на запАх". Во-первых, такие платья удачно маскируют все погрешности нашей фигуры (и даже торт, съеденный после полуночи и приветственно улыбающийся с живота). Во-вторых, умело подчеркивает достоинства - создает объем груди там, где его недостаточно, но и не придает чрезмерности объему большому; рисует нужные изгибы в районе бедер, придает таинственности - не всегда понятно, что там под платьем, но, кажется, что-то идеальное.

Джинсы

Здесь не нужно ничего выдумывать - прямой покрой и средняя посадка всегда будут смотреться отлично и на тех, кто излишне стройный (это я), и на тех, кто вынужден постоянно отвечать на вопрос "Когда поздравлять с прибавлением?" что-то вроде "Это булочка, ничего личного".

Но есть важный нюанс - не забывайте, что при полном животе лучше миксовать такие джинсы с выпущенным наружу верхом (и прикрывать паховую зону), несмотря на то, что модно заправлять его в джинсы (это могут себе позволить более стройные девушки).

Футболки и рубашки

Почему-то многие считают, что идеальная футболка должна обтягивать и подчеркивать все округлости, забывая, что вместе с грудью она еще и живот подчеркнет, и полноту (или, наоборот, худобу) плеч/рук. Но и гипер-оверсайз (т.е. футболки, в которых могли бы ходить все члены вашей семьи кучкой) тоже универсальными не назовешь.

Выход - свободный крой. Между оверсайзом и свободным кроем есть великая разница: первый - он, скорее, бесформенный. Второй же ненавязчиво подчеркивает очертания фигуры, но и не задушит в тесных объятиях. Особенно хорошо на любой фигуре смотрятся свободные тонкие джемперы пастельных оттенков и белые "мужские" рубашки.

Юбки

Здесь давным-давно балом правят карандаши с длиной, которая прикрывает колени. Они обычно ассоциируются с офисными буднями, потому многие отзываются о них "Скучно же". Но юбки-карандаши могут быть не только черными - это раз, не только из костюмной ткани - это два (например, юбка-карандаш из кружева - это вообще не скучно, не буднично и весьма кокетливо, а из кожи - так и вовсе брутально-хулиганский вариант), не только обычной - это три (разрез, пуговицы, ремешок - вариантов обрамления у юбки может быть много).

Полненьким будет круто смиксовать юбку-карандаш с кардиганом примерно такой же длины (он позволит отвлечь внимание от бедер).

Может быть, вы что-то добавите в этот список? Жду в комментариях, не забывайте оставить лайк, если вам понравилась статья, и подписаться на канал, если хотите читать больше стильных статей))


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна