В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю...
В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю... 22:36 Понедельник 0 715
13-01-2020, 22:36

В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю...


В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю...

Для чего вам отношения? Серьёзно, для чего?

Складывается такое впечатление, что для многих людей это просто сделка, направленная на более комфортные условия жизни: для мужчин женщина - это домработница и "дырка в мясе" для удовлетворения физических потребностей, для женщин мужчина - набор материальных ценностей.

Не понимаю, как можно жить с человеком вместе, если нет чувств.

Семью создают не ради примитивной сделки, а потому, что хочешь провести жизнь именно с этим человеком, а не с кем-то другим. Между вами есть кое-что большее, чем бытовые, физические и материальные потребности. Чувства, эмоции, доверие, искренность, забота, взаимопонимание, притяжение, желание идти по жизни вместе, ощущение единства во всем (во взглядах на жизнь, в интересах, в принципах, в целях и т.д.).

Пример:

В бытовом плане ценность женщины упала настолько, что уже стремится к нулю. Стиральная, посудомоечная машина, клининговые фирмы, магазины с готовой едой.
А увидеть женские половые органы и умереть - это не про сегодняшнее время. Ещё задолго до того, как увидеть их вживую, их уже тысячами и сотнями тысяч увидели на спец.ресурсах во всех ракурсах и в действии. Так, что уверенность на монопольное владение бытовыми функциями и монопольный же доступ к половым органам можно забыть.
Сейчас уже "А как она вкусно готовит" скорее отталкивает, чем заинтересовывает, ибо стопудово обычная завлекуха.

Мужчина в данном комментарии озвучил всё, что нужно ему от отношений: бытовые функции и женщины и половые органы. Весьма поверхностно, сплошное потребительское отношение. И таких мужчин много.

Подобным людям не нужны отношения, не нужен близкий человек, не нужна семья. У них другие ценности и они обречены провести жизнь в компании посудомоечных машин и "фильмов для взрослых". Вряд ли вменяемая женщина будет заинтересована в отношениях с человеком, которому, нужна не женщина, а бесплатная домработница-путана.

В жизни ни разу не встречала подобны кадров, слава богу. У меня возникает ощущение, что таким образом рассуждают мужчины, которые привыкли, что вокруг них всю жизнь крутятся мама и бабушка(-и), обстирывают, обглаживают, в лобик целуют, да сопельки вытирают. Для человека, который съехал от родителей и жил какое-то время самостоятельно (независимо от пола), не составляет труда сделать уборку, постирать, погладить, приготовить завтрак/обед/ужин и т.д.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив