"Блейд" - негр с шашкой притесняет вампирские меньшинства. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Блейд" - негр с шашкой притесняет вампирские меньшинства.
"Блейд" - негр с шашкой притесняет вампирские меньшинства. 12:31 Среда 0 574
15-01-2020, 12:31

"Блейд" - негр с шашкой притесняет вампирские меньшинства.



Читать без чувства юмора строго воспрещается.


Не перестаю удивляться неполиткорректности американской нации. Везде декларируются равные права и отсутствие дискриминации. Конституция везде и всегда. Но только не в «Блейде».

"Блейд" - негр с шашкой притесняет вампирские меньшинства.

Здоровенный детина, Уэсли Снайпс, объявляет классовую войну меньшинствам. Вампирским. Преследует их с компаньоном и по-гусарски наказывает шашкой. Иногда в почете словечко на переводимом диалекте.

Гастролирует сей цирк с командой по всей американской земле и спасу от него нет. А вот спрашивается за что? Покусала нечистая сила мамку угнетателя. Из-за этого он сам теперь вампир-полукровка. Силушка богатырская – здравие сибирское! Ни разу понос не прошиб. И еще недоволен!


И меньшинства себя ведут как подобает. Мажористые тихо себе тусят по ночам на мясокомбинатах, лишь изредка «балуя» сонливый люд хриплым перегруженным басом блютуз-колонок. Старики же своих мажористых порицают и порой по нажористым не прочь и всыпать: «мол, незачем лезгинкой народ мирный нервировать».


И вампиры старые все, гляньте, люди добрые! Солидные. При пиджачках от кутюр. Среди бела дня никого не грызут, а культурненько заказывают «кровавую Мэри» на дом в пакетиках и решают вопросы рассудительно.
Ну да, появляется один революционер от вампирской партии по фамилии Фрост. Так ведь, товарищ устал от притеснений. Негр вон несется за горизонтом и грозится все их гетто чесноком накормить ядреным. Сам ни Бога ни в черта не верит, а крестом под нос тычет! Не, ну не хам ли?!

Из-за всего этого постоянного нервяка в кожаном пальто внутри меньшинства раскол. Прогрессивные за то, чтобы дать отпор загорелому, мудрые старче предпочитает урегулировать все тихо-мирно. На крайняк - через междунароЖный суд. И на этом междусобойчик можно было бы и оставить – перекусали бы там друг дружку и все. Но гусар в пальто одержим идея Маркса - «мы новый мир построим».


Первые минуты мотивация Блейда мне понятна с точки зрения учений Фрейда. Гусар с большой шашкой. Постоянно в бегах. Рядом только дедок. «Лица» у всех такие, как будто перед прививкой. Кричишь им «расслабь!», а ведь не могут и еще крепче сжимают щеки. Ох…


Вот же, наконец, она, женщина. В команде пополнение. Теперь-то подгоревший подобреет. Но нет. Не забалует. Вампирам несдобровать.

П.С. Фильм, пожалуй, один из лучших по вампирской тематике. Свежий и бодрый. Оценили и зрители и критики. Уэсли за роль Блейда в трех фильмах понесет домой чемоданы денег, из которых совсем не захочет делиться налогами со своим правительством. А то обидится на злостного налогоНеплательщика и посадит за решетку. Но это будет уже другая история...

Лайк и подписка желательны!

Читайте также: "Мачете" - треш-шедевр 21 века, от которого впечатлительным лучше держаться подальше

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив