София Каштанова - красота, выращенная под мексиканским солнцем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » София Каштанова - красота, выращенная под мексиканским солнцем
София Каштанова - красота, выращенная под мексиканским солнцем 13:31 Среда 0 1 448
15-01-2020, 13:31

София Каштанова - красота, выращенная под мексиканским солнцем


Думаю, многие смотрели наш отечественный сериал "Полицейский с Рублевки" . О его качестве можно спорить долго, да и, наверное, не нужно (лично мне, он пришелся совсем не по душе). А вот актриса одна понравилась.

София Каштанова прямо-таки заставила обратить на себя внимание и некоторое время прилипнуть лицом к экрану, выдыхая на него разгоряченный пар.

София Каштанова - красота, выращенная под мексиканским солнцем

Поначалу у меня сложился портрет этой дамы как не особо отягощенной умом и талантом. Скорее всего, тут возымела действие специфическая роль. Но чем дальше я изучал интересы актрисы и ее биографию, тем больше проникался уважением ...

София отлично разговаривает на испанском и английском языках. Выучить пришлось: когда она была маленькой девочкой, мама бросила русскоязычного малоизвестного папу-писателя и связала жизнь с настоящим muchacho (исп. "парень").

Кто-то едет в Москву, кто-то в Лос-Анджелес, а вот мама, прихватив юную Софушку, рванула с новой любовью на его родину в Латинскую Америку. Прошли годы, в Мексике закончена школа, и путь будущей звезды лежит вновь в Россию.

В 15 лет Каштанова поступает в московский МХАТ и становится самой молодой студенткой в потоке.

Мексика, впрочем, не забыта. Даже сейчас, снимаясь в России, актриса постоянно курсирует между двумя континентами. Именно эта солнечная страна придала Софии ту жизненную страсть и подарила грацию через ритмы сальсы и румбы.

Каштанова просто обожает народные испанские танцы и грезит участием в каком-нибудь танцевальном проекте на телевиденье.

Даже материнство красавица обрела именно в Латинской Америке. Маленькому сыну по имени Джордж весной будет год. Кто цего папа - тайна из разряда "кто убил Кеннеди". Про мальчика известно лишь то, что роды прошли в бассейне и, судя по имени, глава семьи не славянских кровей (очень надеюсь, что и не "Пабло Эскобар").

Роды практически не отразились на внешности актрисы. Ее увлечения йогой, погружением с аквалангом, скачками верхом и, конечно, танцами, быстро привели ее обратно в форму.

София довольно рано стала мастером спорта по верховой езде и неоднократно занимала призовые места на чемпионатах России.

Но Каштанова не только активная физически. Она постоянно развивается творчески и интеллектуально. Почти человек-оркестр! Она увлеченно пишет картины, сама организовала их выставку и продала почти треть работ.

Кроме этого София очень любит петь. Она окончила курсы джазового вокала, но зарабатывать этим она не планирует. Ее главная страсть на сегодня - кино.

Сейчас, правда, красавица "утонула" в материнстве и потому видеть ее на экране приходится не так много.

Вряд ли кто будет спорить, что актриса отлично выглядит в свои 32 года. И это при том, что, по ее словам, она все омолаживающие процедуры делает сама. Секрет прост: разнообразные масла, ванны с солями и прочие натуральные ингредиенты.

Пожалуй, добавлю вот еще что: Каштанова - разносторонняя актриса, которую приятно слушать в интервью. Она не играет на публику, у нее развитая и грамотная речь. Да, накладывают отпечатки спорные роли с фотосессиями, но лучше быть умной в жизни, чем просто казаться таковой на экране.

Мужику - фуфайку
Софке - майку
Мне - по лайку!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив