Наши певцы и в кино молодцы? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Наши певцы и в кино молодцы? 14:31 Среда 0 853
15-01-2020, 14:31

Наши певцы и в кино молодцы?


Сегодня хочу продолжить свою статью "Певицы в кино" (ссылка будет в конце), сфокусировавшись в этот раз на мужчинах-певцах. Им-то кино зачем, ведь есть и слава, и деньги, и любовь слушателей? Ответ прост: человек так устроен, ему всегда чего-то мало и хочется большего: новых возможностей, новых горизонтов, эмоций, испытаний. Кто в кино "свой", а кто "слабое звено"? Кто молодец, а кому лучше обходить кино сторонкой? Давайте разбираться.

Гарик Сукачев. Яркий и харизматичный рок-музыкант, поэт, композитор, сценарист, режиссер и актер. На его счету роли в в мелодраме "Небо в алмазах", комедии "Жмурки", триллере "Притяжение", драме "Птица". Как на сцене, так и в кино он выкладывается по- максимуму, отдавая всего себя проекту, поэтому и результат впечатляет - его роли мастерски отточены, сильны и реалистичны.

Наши певцы и в кино молодцы?

Основное амплуа Гарика - "свой человек из толпы", внешне расхлябанный, но сильный духом, со своей правдой и жизненными ценностями, которому чужды ложь и лицемерие. Очень жду от Гарика новых интересных ролей, однозначно, он талантливый актер!

Филипп Киркоров. Король нашей эстрады, патриарх и бог поп-сцены, "лучезарный и неподражаемый". Его дебют в кино состоялся 10 лет назад с фильмом "Любовь в большом городе", который стал трилогией. Потом были "Новогодние сваты", "Бабушка легкого поведения, "Жара", "День до". Актерским талантом "Филипп лучезарный" не блещет, ведь даже пробы на роль Святого Валентина он завалил, и только настойчивые просьбы актеров взять Филю возымели свое действие.

Масштабные проекты Киркоров не потянет, это факт, да его и не пригласят, ведь тут харизмой не отделаешься, пахать надо. А вот в легких и наивных комедиях играть - много таланта не надо, что наш Филипп и делает.

Николай Басков. Золотой голос России и "сладкопевчий душка", глядя на своего соперника по сцене Филиппа лучезарного, тоже побежал в кино. Сначала для раскачки снялся в "Нашей Russia. Яйца судьбы", потом в "Все исправить", а потом и главной роли в "Поворот наоборот" дождался.

Что сказать о игре Николая? Наигранность, кривляние и самолюбование. Треш-фильмы с пустой актерской игрой Баскова - прекрасный творческий тандем. Может, для фанатов Коли видеть своего кумира в кино - высшее наслаждение, но для настоящих киноманов - это настоящая пытка. Нет, нет и еще раз нет, Николай! Не портите наше и без того нерадостное кино - а то мы все уже стали заикаться.


Сергей Шнуров. Главный "наливайло и выпивайло", дебошир и сквернослов нашей сцены однажды решил попробовать свои силы в кино. И, вы знаете, у него получилось! Это как раз тот случай, когда актерский талант сильнее и многогранней певческого.

Признаюсь, что для меня его роли в кино стали настоящим открытием. Тем более, что я не любитель песенного творчества Шнура и его пьяного беспредела на сцене. Комедии с участием Сергея "Приличные люди" и "Я худею" смотрятся на одном дыхании, они полны искрометного юмора, порой ироничны, а также злободневны.

Игра Шнурова располагает и увлекает с первых моментов, она без перебора и фальши, поэтому актеру веришь безоговорочно, и, согласитесь, это здорово! Если хотите открыть для себя талантливого актера Шнурова, посмотрите лирический фильм "Узник старой усадьбы" с Сергеем в главной роли. Уверен, не разочаруетесь!

А кого еще из наших певцов вы видели в кино?

Читайте также: Талант не пропоешь? Певчие актрисы
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив