Красота «на полную» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Красота «на полную» 18:43 Вторник 0 789
14-01-2020, 18:43

Красота «на полную»


Красота «на полную»

Заговорили мы тут с художницей «Шкафа Бузыкина» о трендах года в издательском деле и СМИ. Я спросил о том, что (по ее мнению) сильнее всего повлияло на «облик» современных журналов и пабликов. И Алиса однозначно сказала:

Сильнее всего изменилось понятие о красоте в целом, и произошло это из-за того, что теперь стало ясно, что людям нравится на самом деле.

Я ее понял. Она имела в виду даже не само «понимание» красоты, а общепринятую его трактовку. Если раньше «стандарт» нам навязывали редакторы глянцевых журналов, то теперь – с развитием, например, Дзена как полноценной «издательской» площадки – понятие «нормы» стало демократичнее.

И то, что раньше казалось немножко фрик-шоу, зрелищем для гурманов, – вылезло на белый свет во все красе. Рекорды по количеству читателей бьют красавицы, выступающие «в тяжелом весе». Короче, в этом году мы решили назвать главным трендом «Plus-size». И составили небольшую подборку моделей, «работающих в этом жанре».

Эшли Энн Грэм

Если не видеть ее фото, эта американка не соответствует устаревшему представлению о моделях ни по одному параметру. Ей 32 года. И при росте 175 она весит – внимание! – 120 кг.

Но она сегодня – одна из самых успешных «глянцевых» звезд. Со школьных лет она говорила в голос о проблемах стереотипов касательно веса и внешности. Победила.

Анна Крылова

Тут замечательным образом сошлось все. И исторически значимая для течения Plus-size фамилия, и внешность простой девушки из Владивостока, и умение русской женщины останавливать на скаку любые движущиеся средства – быстро меняющиеся тенденции мира моды тоже. У нас есть повод для гордости.

Эмбер Лети

Plus-size – идёт и не знает государственных границ. Эмбер Лети – представительница мексиканской лиги. «Лиги» потому, что ее история чем-то напоминает судьбу какого-нибудь южноамериканского футболиста. Средненько училась в школе, работать не торопилась и делала все, чтобы пробиться на подиум. Худеть при этом она не хотела. И так сойдет...

Марина Булаткина

Еще одно наше достояние. Сибирская девушка, сделавшая великолепную карьеру в модельном бизнесе США. Работает с самыми топовыми брендами не только в Америке, но и в Европе.

Литисия Томас

Эта мадам – из Австралии. Сначала она реально занималась спортом и держала себя в руках. Потом то ли интуиция, то ли чувство люби к себе драгоценной подсказали ей, что время «90-60-90» уходит в прошлое. И она забросила свой фитнес, стала питаться, как королева, и набрала соответствующие формы.

Лилли Люкс

Ну, и рекордсменка по количеству упоминаний и №1 «Шкафа Бузыкина». О ней тут есть целая отдельная статья. Слова – излишни. Если честно, я хотел включить в свой рейтинг нашу художницу Алису – она, на мой вкус, составляет достойную конкуренцию «звездам». Но пока она протестует.

Будем ждать.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой