5 вещей, которые происходят с вашим сознанием после смерти » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые происходят с вашим сознанием после смерти
5 вещей, которые происходят с вашим сознанием после смерти 12:53 Вторник 0 316
14-01-2020, 12:53

5 вещей, которые происходят с вашим сознанием после смерти


Первое, что тебе стоит знать о смерти, твой мозг будет умирать не одновременно с сердцем, еще несколько минут после остановки сердца твой мозг будет работать.




5 вещей, которые происходят с вашим сознанием после смерти


Вторая необычная и не всем известная вещь – во время остановки сердца мозг начинает вырабатывать гормоны радости –эндорфин и дофамин, делается это для того, чтобы взбодриться и притупить ощущения кислородного голодания.


Третье, что происходит с сознанием во время смерти – человек начинает видеть себя со стороны, происходит так называемый вне телесный опыт.






Четвертое – начинает отмирать кора головного мозга, и те части, которые отвечают за память. Из за этого происходит эффект просмотра своей жизни в обратном порядке, человек видит мельком все яркие моменты, все что сохранилось в его памяти.


Пятое – мозг начнет страдать активными галлюцинациями, в зависимости от того, во что человек верит, каких взглядов придерживается, такие мифические картины и религиозные существа будут возникать в воображении.






Закончится этот поток галлюцинаций ярким светящимся туннелем, который затянет сознание человека, и после этого наступит кромешная тьма.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...