Как поднять самооценку после развода? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как поднять самооценку после развода?
Как поднять самооценку после развода? 16:53 Вторник 0 373
14-01-2020, 16:53

Как поднять самооценку после развода?


Как поднять самооценку после развода?


Вопрос от подписчика: "Юлия подскажите как поднять самооценку после развода или когда от тебя хотят только деньги?"


Развод равноценен смерти, по крайней мере для меня. Я могу сказать что свой я проходила в несколько этапов и каждый из них был сложным.



?
Что помогло мне? Работа над своей самооценкой.



?
?Я начала активно заниматься спортом. Сначала дома, потом пошла в зал. Активно в моем случае - это 5 раз в неделю по 1,5-2 часа без отдыха в виде пустых разговоров. Только интенсивная нагрузка. Регулярные занятия спортом любым, где есть физ.нагрузка способствуют выработке гормонов счастья. Кроме того тело в тонусе и отражение в зеркале радуют.
?
? Я стала больше времени проводить на открытом воздухе и гулять. Прогулки на свежем воздухе, чтение, когда делаете то, что любите - это важные части повседневной жизни, которые влияют на самооценку.








? Мне пришлось минимизировать общение с теми, кто жалел меня, т.к я расстраивалась и с теми, кто говорил зачем ты так - у тебя же дети. Поддержка близких важна. Найдите тех, кто вам делает хорошо душевно. Если у вас токсичное окружение, люди, которые говорят на все начинания, что ничего не выйдет, меняйте окружение или минимизируйте общение с ними
?
?Доверие к миру - вы часть огромной системы и она дружелюбна к вам. Когда вы сможете поверит в то, что вы часть системы и она к вам хорошо относится, все меняется. Это возможно только когда вы взяли на себя ответственность. Когда вы смиренны.








?
? Мыслить позитивно - я начала каждое утро говорить себе, что сегодня будет замечательный день и это очень заряжало.Позитивное мышление повышает самооценку.
?
? Не поверите, но я не люблю шоппинг. Но внешний вид очень влияет - обновите гардероб, найдите стилиста и сделайте шоппинг с ним. Когда вы себе нравитесь - вы нравитесь всем.
?
?Любовь к себе - принимайте решения из любви и радости, а не из страха и боли.


Подписывайтесь на канал - это высшая награда для меня


Ваша Юлия Швыдка








.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...