Ты видишь во мне мужчину или друга? Можно ли к мужчине-другу быть равнодушной? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ты видишь во мне мужчину или друга? Можно ли к мужчине-другу быть равнодушной?
Ты видишь во мне мужчину или друга? Можно ли к мужчине-другу быть равнодушной? 17:05 Вторник 0 190
14-01-2020, 17:05

Ты видишь во мне мужчину или друга? Можно ли к мужчине-другу быть равнодушной?


Ты видишь во мне мужчину или друга? Можно ли к мужчине-другу быть равнодушной?

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Настоящая? Без примеси чего-то большего?

Думаю, только в очень редких случаях. Только если мужчина похож на орангутана или принадлежит к нестандартной ориентации.

Женщины, вообще, очень загадочны, даже для самих себя. Свои мотивы поведения им бывает разглядеть достаточно сложно.

Если женщина держит мужчину во френдзоне, то это не просто френдзона, а некий накопитель для запасных аэродромов. Вроде как - на всякий случай, вдруг пригодится.

Если мужчина не годится на роль запасного, то она в малой вероятности будет держать его даже в друзьях. А зачем, какой толк?

Встретив своего, даже самого захудалого поклонника с другой, женщина будет в смятении или даже внутренней ярости: "Да как он посмел!" Это ранит её, даже если мужчина ей не был ранее нужен. Это ударяет по её самооценке, ведь она думала, что он будет ждать её целую вечность.

Также женщины недолюбливают жён своих коллег по работе. Мужчина на работе воспринимается, как свой, ведь рядом с ним проводится большая часть дня. А тут вдруг заявляется его жена и портит всю картину: "Чего припёрлась, нечего тут шастать!" - примерно так думают представительницы женского коллектива, в котором немного или всего один мужчина.

Если в коллектив приходит "красавчик", то за его внимание будут конкурировать и свободные, и несвободные женщины.

В коллективах, где всего один мужчина, среди множества женщин, он просто обречён на успех. Внимание женщин гарантировано.

Любой коллектив - это маленький мирок, в котором мозг на время забывает, что есть какой-то другой мир помимо этого. И ощущение этого стабильного"мирка" подогревается 5 дней в неделю по 8 часов.

Да, женщина в любом случае, в первую очередь, воспринимает мужчину, как мужчину. И если она с вами дружит - то вы точно ей нравитесь. Не обязательно, что она могла бы переступить с вами через какие-то границы, но гипотетически...

Есть отдельные ситуации, когда это не работает. Это, например, дружба семьями или парами. Муж подруги может быть отвратителен и как человек сам по себе, и как личность, но его терпят ради общения с подругой. Тогда приходится создавать видимость хорошего отношения.

Если у женщины много мужчин-друзей, а она замужем - значит, она не чувствует стабильности в своих отношениях. У неё есть страх, что отношения могут развалиться. Чем больше любви и внимания женщина получает от своего мужа, тем меньше у неё становится мужчин-друзей.

Но и это не всегда работает. Есть женщины, которые дружат только с мужчинами и не могут нормально общаться с другими женщинами. В таком случае ревновать свою женщину не стоит. Просто в её характере и восприятии больше мужского, чем женского. С женщинами ей утомительно и тяжело.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив