Как бы выглядели знаменитости, если бы были обычными людьми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как бы выглядели знаменитости, если бы были обычными людьми
Как бы выглядели знаменитости, если бы были обычными людьми 17:13 Вторник 0 589
14-01-2020, 17:13

Как бы выглядели знаменитости, если бы были обычными людьми


Как бы выглядели знаменитости, если бы были обычными людьми

Вы никогда не задумывались о том, как бы выглядели знаменитости, если бы у них не было роскошной жизни и мировой славы? Пока мы думаем, художник из Нью-Йорка Дэнни Эванс наглядно показал, как бы выглядели селебрити, если бы жили простой человеческой жизнью, в которой нет стилистов, фитнес-тренеров и прочих помощников.

Кэмерон Диаз

Американская актриса и модель почти не изменилась. Ну, разве что зубы стали на тон темнее и в области декольте образовались глубокие морщины.

Бейонсе и Джей-Зи

Роскошная парочка превратилась в типичную среднестатистическую семейку. Если посмотреть на Джей-зи, то можно заметить, что он практически не изменился, чего не скажешь о его супруге. Отсутствие профессионального макияжа и роскошных локонов от модного стилиста сделали свое дело.

Джонни Депп

Пожалуй, одно из самых смешных и неожиданных преображений в сегодняшней подборке. Казалось бы, актеру изменили только прическу и прибавили десяточку лишних килограммчиков, а такой неожиданный результат получился. Как же хорошо, что это только воображение художника и не более!

Скарлетт Йоханссон

Мне кажется, красоту Скарлетт не испортила даже эта ужасная прическа и бабушкины очки. В любом образе она была и останется по-настоящему красивой женщиной!

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Не знаю почему, но художник видит пару Кардашьян-Уэст именно так. Тридцатка, а то и больше лишних килограммов не портит ни одного из супругов, а наоборот добавляет умиления.

Бритни Спирс

Не думаю, что певица выглядела бы именно так, если бы жила простой человеческой жизнью. Но результат получился весьма неожиданный и пугающий одновременно. Такой Бритни нам не надо, спасибо!

Рианна

Певице всего лишь 31 год, а на фото справа после преображения она выглядит на все 51. Коварная фиолетовая помада и прическа а-ля бабушка сделала из роскошной красотки зрелую тетку.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Кто бы мог подумать, что пара на фото справа – представители британской королевской семьи? В таком обличии принц Уильям сам на себя стал не похож, а его супруга превратилась обыкновенную простушку.

Том Круз

Сильно располневшего, в заляпанной кофте и кепке трудно узнать подтянутого красавца и любимчика многих женщин – Тома Круза. Радует одно – это только воображение художника. Преданные поклонницы актера могут спать спокойно!

Дженнифер Энистон

На фото справа актриса выглядит так, будто только что вернулась домой после трех дней лютого запоя. Как же хорошо, что в реальной жизни Дженнифер в свои 50 выглядит шикарно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одну из самых красивых пар Голливуда не испортил бы даже самый отталкивающий образ. Красота либо дана от природы, либо ее нет вообще.

Николь Кидман

Знаменитая актриса, как и ее бывший супруг Том Круз, на фото после преображения заметно прибавили в весе и немного постарели. Ох, уже эти художники, как что придумают!

Гвинет Пелтроу

Гвинет в новом образе напоминает типичную русскую женщину средних лет, которая делает очередную фотографию для Одноклассников.

Кто по вашему мнению соответствует своему простому альтернативному образу больше всего? Пишите в комментарии.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна