Ни одна европейка не носит их под одеждой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ни одна европейка не носит их под одеждой
Ни одна европейка не носит их под одеждой 17:13 Вторник 0 379
14-01-2020, 17:13

Ни одна европейка не носит их под одеждой


Ни одна европейка не носит их под одеждой

Приветствую всех на канале Style & Fashion! Сегодня поговорим на довольно интересную тему и попробуем разобраться, что и почему никогда не носят девушки и женщины Европы. Особенно француженки и немки! Именно они положили начало такому здоровому тренду, а вместе с тем естественному и привлекательному.

Мода модой

Знаете, что отличает наших девушек и женщин от европеек? Стремление быть модными.

Для нас маникюр, прическа и укладка волос, выбор одежды на каждый день –это целый ритуал, на который уходят часы каждый день. Европейки же в этом плане немного проще: простая футболочка и хлопковая юбочка, аккуратно подпиленные ноготки и скромно причесанные волосы – и нет проблем!

Ни одна европейская женщина не станет напяливать на себя кучу бесполезных и лишних вещей, лишь бы выглядеть яркой и вызывающе. А знаете, чего еще касается их простота и в некотором смысле забота о собственном здоровье? Сейчас расскажу.

Здоровые тренды

Я не даром упомянула естественность и натуральность европеек. Не зря написала именно о хлопковой юбочке и своих, аккуратно подпиленных ноготках. Именно естественность и натуральность – основной козырь европейских девушек и женщин! И не только в выборе повседневной одежды и создании внешнего образа. Это касается и белья, которое они носят.

Под юбкой или брюками европейских женщин редко можно найти… Белье, которое так или иначе небезопасно для женского здоровья!

Что это за белье такое?

Речь, как нетрудно догадаться, особенно если Вы – частый гость или гостья моего канала, о стрингах. Популярные у нас, обожаемые и молоденькими россиянками, и женщинами постарше, они совершенно не имеют востребованности у европеек.

Почему? Все просто. Стринги:



натирают нежную кожу;



могут служить буквально «мостиком» для различных бактерий;



неудобны для постоянной носки, если Вы – активная женщина.

А что тогда?

Все, что угодно. Но не стринги.

Так, большинство европейских девушек и женщин предпочитает кружевные «парашюты», шортики и подобные им модели. Разумеется, в бельевом шкафу каждой из них можно без труда найти самые обыкновенные стринги, но для европеек они – скорее, «парадный» вариант. Ну, или в крайне случае вариант, когда нужно надеть тонкие брюки или джины, чтобы не было видно никаких лямок и контуров.

А что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли нашим дамам также заботиться о себе и выбирать исключительно безопасное белье? Или же привлекательность в любом из смыслов – на первом месте? Оставляйте мнения в комментариях!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна