Как бы выглядели иконы стиля XX века сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как бы выглядели иконы стиля XX века сейчас
Как бы выглядели иконы стиля XX века сейчас 17:13 Вторник 0 1 213
14-01-2020, 17:13

Как бы выглядели иконы стиля XX века сейчас


Как бы выглядели иконы стиля XX века сейчас

Все помнят невероятную красоту и естественность Одри Хепберн? А неповторимый вкус и чувство стиля Жаклин Кеннеди? Конечно, да! На них равнялись и продолжают равняться женщины и сегодня. Однако настоящие стандарты красоты лишь отдаленно напоминают прошедшие.

Я подготовила небольшую подборку фотографий, где наглядно показала, как бы выглядели иконы стиля ХХ века, если бы их молодость и слава пришлась на настоящее время.

Жаклин Кеннеди

Первая леди США и одна из самых влиятельных женщин того времени, законодательница моды, красоты и изящества, выглядела всегда утонченно и невероятно женственно. Черты ее лица можно назвать идеальными, а при помощи редактора Жаклин превратилась в чертовски привлекательную женщину.

Грейс Келли

Известная американская актриса, а также супруга князя Монако Ренье и 10-я княгиня Монако Грейс Келли имела прекрасную внешность и неповторимое чувство стиля. Самая кассовая актриса своего времени запомнилась поклонникам как красивая и невероятно талантливая актриса.

Что до обработки редактором, что после, Грейс выглядит потрясающе, но уже более современно.

Мэрилин Монро

Самая популярная актриса того времени, певица и модель запомнилась поклонникам надолго. Ее образы и внешность копируют известные знаменитости по сей день, а фильмы с ее участием надолго останутся в памяти поклонников.

Роковая блондинка имела ангельскую красоту и правильные черты лица, а при помощи обработки стала выглядеть еще краше.

Принцесса Диана

Диана Спенсер заняла 3 место в списке самых величайших британцев в истории. Ее благородными поступками восхищался весь мир, а внешностью и чувством стиля продолжают восхищаться до сих пор.

Леди Ди обладала весьма нетипичной внешностью, но именно это ей придавало изюминку. После обработки редактором принцесса стала только краше.

Кэтрин Хепберн

Кэтрин запомнилась людям как величайшая актриса в истории Голливуда и важный культурный деятель своего времени. Помимо этого женщина обладала природным шармом и обаянием. Считалась эталоном стиля и женственности ХХ века.

Неожиданный результат получился после небольшой обработки. Примерно так бы выглядела Кэтрин Хэпберн, если бы ее молодость пришлась на 2019 год.

Марлен Дитрих

Немецко-американская актриса еще при жизни стала легендой. Она создала в кино один из совершенных женских образов, тем самым оказав огромное влияние на моду, стиль и женское сознание.

Актрисе от природы досталась естественная красота, а с правильным макияжем и при помощи небольшой обработки она бы выглядела еще краше.

Одри Хепберн

Талантливая британская актриса, фотомодель и признанная икона стиля является эталоном красоты современной девушки. В ее внешнем виде идеально абсолютно все.

Весьма неожиданный результат получился после обработки в редакторе. Актрису просто не узнать, и невозможно отвести глаз.

Рита Хейворт

Голливудская актриса, является одной из самых знаменитых звезд 40-х годов. Обаятельная женщина запомнилась многим своей яркой внешностью.

Внешность актрисы почти не изменилась после обработки, но выглядеть она стала немного лучше.

Софи Лорен

Итальянская актриса, чьей красотой и чувством стиля восхищаются до сих пор. Необычайно красивая женщина, которая даже сейчас, в свои 85 лет выглядит достойно.

Немного магии, другой цвет волос и макияж нисколько не испортили природную красоту актрисы.

Брижит Бардо

Французская актриса, модель и просто красивая женщина Брижит Бардо. Ее внешность можно назвать идеальной, такой, которой продолжают восхищаться по сей день.

Чуть-чуть магии, немного макияжа и Брижит Бардо становится еще краше, чем была.

Лесли Хорнби (Твигги)

Известная модель 60-х годов, а также актриса, чья внешность заворожила буквально всех. Высокая худенькая девочка с нетипичной внешностью быстро стала иконой стиля тех времен.

Весьма необычное перевоплощение получилось. Твигги выглядит, как девушка с обложки модного журнала.

Элизабет Тейлор

Англо-американская актриса, которую прозвали «королевой Голливуда». Невероятно красивая и стильная женщина, которой восхищаются до сих пор.

Актриса до обработки выглядит шикарно, а после стала выглядеть еще краше.

Джина Лоллобриджида

Итальянская актриса и просто невероятной красоты женщина. Более известна в роли Эсмеральды в картине «Собор Парижской Богоматери».

Красивую женщину никакой обработкой не испортишь. Джина что до, что после выглядит потрясающе.

А чей образ Вам понравился больше всего? Делитесь мнениями в комментарии.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна