Какой цвет женского белья нравится мужчинам? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какой цвет женского белья нравится мужчинам?
Какой цвет женского белья нравится мужчинам? 17:13 Вторник 0 854
14-01-2020, 17:13

Какой цвет женского белья нравится мужчинам?


Какой цвет женского белья нравится мужчинам?

Сегодня поговорим о женском нижнем белье и о его цветах, которые, по мнению мужчин самые привлекательные. Белье может быть спортивным, ежедневным и праздничным. Скромным, наивным и соблазнительным. На сегодняшний день выбор очень большой, вкусы у всех разные и мужчинам не так-то просто угодить. Как не прогадать с цветом и сделать правильный выбор – в материале Style & Fashion.

Серый

На самом последнем месте оказался серый цвет. Его можно назвать универсальным, идеально подходящим для повседневной носки, но не более. Никаких бурных фантазий он не вызывает.

Фиолетовый

Данный цвет можно сказать на любителя. Стильно, модно, но далеко не всем мужчинам нравятся цветные комплекты белья. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

Нежно-розовый

По-настоящему женский цвет. Слегка приглушенный нежно-розовый оттенок больше подойдет молодым девушкам, чем взрослым женщинам. В сегодняшней подборке мужчины определили данный цвет номером шесть.

Темно-синий

Далеко не у каждой женщины имеется комплект синего цвета. А зря! Если верить словам мужчин, благородный синий оттенок ассоциируется с роскошью и изысканностью. Так что, если у кого до сих пор еще нет комплекта в данной расцветке, советую приобрести.

Мятный

Необычайно красивый оттенок. Что-то среднее между синим и зеленым цветом. Идеально подойдет как светлокожим, так и смуглым женщинам. Мужчины присвоили ему четвертое место в нашей подборке.

Красный

Один из самых привлекательных и соблазнительных цветов – красный. Особенно, если речь идет о белье. Яркий, дерзкий и смелый цвет только для уверенных в себе женщин. Ваш мужчина будет доволен!

Белый

Кто бы сомневался, что на втором месте сегодняшней подборки окажется белый цвет. Со слов мужчин, белый ассоциируется с невинностью, чистотой и выглядит по-настоящему празднично.

Черный

Несомненно, номер один во всем. Черный – бессмертная классика не только в моде, но и в нижнем белье. Ничто так не украшает женщину, как черное кружевное белье. Берите на заметку, девушки!

Спасибо всем заинтересовавшимся и дочитавшим до конца. Буду благодарна за классы, репосты и подписки. Обязательно приходите еще! Больше полезного, интересного и познавательного из мира моды, красоты и стиля, регулярные обновления, интересные темы и все о том, что касается женского гардероба, Вы без труда найдете на канале Style & Fashion.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна