Женские ножи. Альтернатива подарку на 8 марта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женские ножи. Альтернатива подарку на 8 марта
Женские ножи. Альтернатива подарку на 8 марта 01:19 Среда 0 419
15-01-2020, 01:19

Женские ножи. Альтернатива подарку на 8 марта


Женские ножи. Альтернатива подарку на 8 марта

Всем привет! Не сомневаюсь, что большинство читателей посчитают нож в качестве подарка девушке на 8 марта не лучшим вариантом. Есть у меня несколько знакомых женщин, которые с удовольствием используют ножи каждый день, да и с удовольствием принимают нож как подарок. Конечно, не все эти ножи полноценны. Например, чаще всего, среди моделей, которыми пользуются женщины, встречаются такие ножи, как малые серии фирмы Victorinox. Эти модели имеют миниатюрные размеры (58-65 миллиметров), бывают различной, чаще пестрой, окраски. Самые актуальные функции для женщин, например, пинцет, пилка для ногтей, маникюрные ножницы и прочие подобные инструменты. Также актуальны ножи в виде брелков.

Вот несколько актуальных ножей для женщин

Нож-брелок Victorinox Classic Nail Clip

Набор инструментов для коррекции маникюра, умещающийся на связке для ключей или на ключах от автомобиля. Весьма удобная и функциональная вещь. Использовать его для каких-то иных целей не представляется возможным. Скорее, клинком можно подточить карандаш для бровей и подводки губ, или вскрыть упаковку или конверт.

Нож содержит следующие инструменты:

· Клинок.

· Пилка для ногтей.

· Инструмент для чистки ногтей.

· Кусачки для ногтей.

· Серрейторные ножницы.

· Пинцет.

· Зубочистка.

Складной нож Spyderco Ladybug

Еще один миниатюрный нож для ношения на кольце ключей. Этот нож весит всего пятнадцать грамм и имеет пятисантиметровый клинок, толщиной в два миллиметра, который фиксируется при помощи замка типа lock-back. Материал клинка – действительно редкая углеродистая сталь V-Toku2, она мягкая и пластичная. Применяется в изготовлении режущих инструментов. Эту сталь используют для работы с деревом. Плашки рукояти сделаны из FRN – материала, который не боится ни ударов, ни огня. А вот холод он не терпит. Уже при температуре минус семнадцать градусов материал становится хрупким.

Складной нож BUCK Ranger 112

Buck 112 Ranger – это миниатюрный 110-й. Такой нож часто покупают в качестве сувенира или как ретро нож. Несмотря на скромные габариты – это тяжелый и крепкий нож, обладающий высокой надежностью. Сталь клина – нержавеющая сталь 420HC с увеличенной за счет легирующих элементов твердостью. Рукоять ножа сделана из латуни и стабилизированной древесины. Длина клинка составляет 74 миллиметра, толщина в обухе – 2,9 миллиметра.

Складной нож Kershaw Shuffle

Еще один миниатюрный, но крепкий нож. Его лезвие имеет длину 6 сантиметров и выполнено в форме Drop Point. Функционал этой модели не особо женский. В конструкции присутствует открывалка для бутылок и отвертка. Клинок сделан из хорошей нержавейки китайского производства 8Cr13MoV. Ее твердость достаточно высокая и составляет диапазон 57-58 HRC. Рукоять сделана из FRN, о которой я уже упоминал в этой статье. Модель оснащена замком Liner-Lock.

На мой взгляд, это отличные ножи для прекрасной половины и они будут уместны в женской сумке или на связке ключей. А как Вы, уважаемые читатели «Первого Мужского» канала, считаете, нож – актуальный ли подарок для женщин на 8 марта или нет? Жду ответы в комментариях! Не забывайте подписываться на канал!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив