Женщине после 30 лет не стыдно быть одинокой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщине после 30 лет не стыдно быть одинокой
Женщине после 30 лет не стыдно быть одинокой 01:19 Среда 0 206
15-01-2020, 01:19

Женщине после 30 лет не стыдно быть одинокой


Женщине после 30 лет не стыдно быть одинокой

Что меня подстегнуло написать такую статью скорее всего комментарии, так как большинство мужчин критиковали одиноких женщин, типа: «Ты никому не нужна с прицепом!». Я не говорю про меркантильных, ленивых женщин, которые за чужой счёт сидят, основываясь только на материальных ценностях. Какому мужчине может понравиться что его используют как кошелёк.

То что быть одинокой в наше время это не стыдно, так как само общество поменялось в корень. А если вам навязывают то что быть одинокой стыдно, вам внушает само общество, что должно быть так иначе никак. Поэтому большинство людей уверены что отношения это показатель человеческой женской востребованности.

Давайте рассмотрим несколько причин почему быть одинокой не стыдно:



Что же на самом деле такое свобода и независимость. Это когда ты ни в чём не нуждаешься, и делаешь то что нравиться тебе. То есть если захотелось посмотреть телик, или прогуляться где-нибудь вечерком, или запланировать себе поездку в отпуске - одним словом решаешь только ты и никто больше. Принимаешь сама решения в своей жизни, только теперь ответственность полностью на тебе.



Ну а когда тебе 30 лет ты можешь знать свои слабые и сильные качества и стороны, и конечно ты используешь их разумно. Понимаешь чего хочешь от жизни, правильно раскладываешь свои цели по полочкам, обладаешь таким качество как выстроить правильно карьеру, где-то надо быть мягче, а где-то быть жёстче.



В 30 лет ты начинаешь правильно ценить любовь, то есть можно отличить секс на один раз от серьёзных отношений. Как раз жизненный опыт приходит с годами, к 30 - 35 годам, но у некоторых он замерзает на том уровне когда едва исполнилось 20, в 45 - 50 лет такое отношение как потрибительское я тебе секс а ты мне денежку. Умная женщина не будет наступать на одни и те же грабли.



Правильно заботиться о себе всегда сложно когда ты состоишь в отношениях. Просто не хватает время на себя, так как уходит время на партнёра, надо решать проблемы детей, да много уходит время на другие дела. Поэтому когда ты один тебе приходиться больше времени тратить на себя любимую.



Получаешь то что, захочешь, например: захотела покататься по европе, то не откладываешь, или захотела побывать в африке. То есть тебе не нужно выстраивать очередь своих запросов других людей. Многие женщины состоя в отношениях становятся заложницами своих желаний, так как тебе надо советоваться со своей второй половинкой. А когда ты один тебе проще.

Хочется видеть в нашем обществе по меньше женщин одиночек, главное в отношениях это чистая любовь, без материальных каких то выгод.

Подписывайтесь и не пропускайте самые интересные истории.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив