Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность - почему? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность - почему?
Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность - почему? 01:20 Среда 0 318
15-01-2020, 01:20

Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность - почему?


Обратила внимание на то, что старомодные взгляды на отношения снова становятся популярными. Просто люди устали от фальши, игры, вечной погоней а материальными благами. К этому пониманию конечно же пришли далеко не все люди. Но сегодня в толпе людей я всё чаще нахожу своих единомышленников.

Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность - почему?

Что мы считаем сегодня старомодным? Забавно на за пережитки прошлого века мы воспринимаем:

1. Когда мужчина в общении с женщиной галантен и вежлив - уступает место, подает руку, провожает до дома, заступается за честь. Раньше это воспринималось, как в порядке вещей и было чудесно.

2. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Традиции на первом месте! От этого мы постепенно ушли, теперь каждый сам за себя и равноправие.

3. Воспитание детей и уют в доме - главная задача женщины. Мужчина более сильный и уверенный, от отвечает за безопасность и достаток.

4. Один мужчина на всю жизнь. Если девушка начинает встречаться с мужчиной, то она непременно видит в нем будущего мужа и отца своих детей, а не встречается с парнем с цель мимолетного романа. Верность сегодня не в цене.

5. Внутренняя красота важнее! Раньше меньше внимания обращали на внешность, прежде всего, оценивался уровень нравственности и личностные качества.

Сегодня сильный пол приходит к мнению о том, что всё же уровень приличия девушки - это самое главное его достоинство. Также парни считают, что уважение, доверие и верность - основа союза, а не древний мир.

Старомодные взгляды на отношения снова набирают популярность и я этому, бесспорно, невероятно рада. Мы понемногу начинаем осознавать, что нужно быть искренними по отношению друг к другу и перестать носить маски, гонятся за материальными благами. Брак, как математический расчет, сегодня встречается часто. Многие мужчины и женщины ищут банальную выгоду от союза. Также много гостевых браков, которые освобождает от обязательств. Но стали все чаще появляться, на мой взгляд, и браки по искренней любви, когда люди хотят как можно больше времени проводить вместе просто так, заботится и оберегать друг друга.

Спасибо за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив