Горнолыжный курорт для начинающих - мой список мест, куда отправиться кататься » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Горнолыжный курорт для начинающих - мой список мест, куда отправиться кататься
Горнолыжный курорт для начинающих - мой список мест, куда отправиться кататься 01:27 Среда 0 234
15-01-2020, 01:27

Горнолыжный курорт для начинающих - мой список мест, куда отправиться кататься


Если Вас привлекают белоснежные склоны и крутые виражи, но в стремлении чувствовать себя настоящим скиером, но боитесь выглядеть нелепо, и от этого испытываете робость, пора отправляться на горнолыжный курорт.

Горнолыжный курорт для начинающих - мой список мест, куда отправиться кататься

Мы подобрали для Вас лучшие, по нашему мнению, горнолыжные курорты для новичков. Здесь помогут освоить любую технику катания, а заодно продемонстрируют высокий сервис обслуживания.

Kitzbuehel, Австрия

Считается наиболее престижным и комфортабельным зимним курортом. Китцбюэль является членом европейской организации «Best of the Alps». Здесь находится несколько горнолыжных школ, среди которых всемирно известная «Bote Teufel». Опытные инструкторы (многие из них владеют русским языком) способны быстро научить катанию даже детей.

Новичкам следует приглядеться к зоне Horn, а также посетить склоны Ашау, Аурахе, Кирхберге, расположенные в окрестностях Китца, где есть несколько спусков с синей и зеленой маркировкой и широкими пологими выкатами. Вы не только научитесь кататься, но и оцените весь спектр отдыха в тихом европейском городке Китц, так называемый apres-ski. Туристам предлагают прогуляться по живописным уголкам, отправиться на экскурсию по старинным замкам и музеям.

Les Menuires, Франция

Еще одно место, где царит уютная домашняя атмосфера. Может поэтому сюда едут отдыхать семейные пары с детьми. Начинающим здесь выделили отдельную зону с бесплатными подъемниками, площадь которой равна 5000 м 2. Приятное катание подарят такие регионы как Mass, St. Martin.

В горнолыжных школах Ле-Менюир, среди которых самой крупной является Ecole du Ski Francais, предлагают обучение любой технике катания от сноублейда до могула. В качестве бонуса ученикам предоставляют возможность совершенствования своих навыков на склонах соседних регионов Espasse Killy и Espasse La Plagne.

Uludag, Турция

Этот турецкий курорт будто создан специально для любителей спокойного катания. Главными условиями для тех, кто делает первые шаги на снежных склонах, является мягкий климат, 18 удобных трасс с синей и зеленой маркировкой, низкие цены и система «all inclusive». Продвинутые скиеры могут попробовать свои силы, отправившись в регионы Sahinkaya Tepe и Tutyeli Tepe.

Сделать Ваш отдых незабываемым поможет экскурсия в древний город Бурса – столицу Османской Империи, где можно прогуляться по великолепному ботаническому саду, архитектурным и историческим памятникам, посетить термальные источники.

Are, Швеция

Этот зимний курорт является наиболее крупным в Северной Европе, и самый большой детский сад. Для малышей здесь предусмотрен бесплатный скипасс, выделено три лыжных парка с удобной развитой инфраструктурой. В местных школах используется 15-уровневая система обучения, позволяющая в совершенстве овладеть любой техникой катания. В разгар сезона здесь работают русскоязычные инструкторы. Для новичков специально оборудовали пологие склоны горы Are Bjornen.

Sierra Nevada, Испания

Поистине «королевский» курорт Сьерра-Невада расположен в нескольких километрах от южного побережья испанской провинции Андалусии. Скиеров (как новичков, так и профессионалов) привлекает длительный сезон катания с декабря по апрель, отличные горнолыжные трассы протяженностью почти 90 км, развитая инфраструктура, наличие зеленых зон. Здесь работает 15 школ, обучающих любой технике катания. В 30 км раскинулся сказочный городок Гранада, предлагающий массу развлечений.

Мы предложили пятерку самых популярных зимних курортов, но выбор, как всегда, за Вами. И помните, что в этот момент Вам завидуют даже опытные профессионалы, ведь ощущение первого полета, и свободного скольжения остается в памяти на всю жизнь!

Если информация была полезной, жмите палец вверх! Становитесь подписчиком нашего канала – и вы не пожалеете!

Читать далее:
Топ-5 самых популярных мест для недорого шопинга
Новогодний заезд. Любимые железнодорожные направления российских туристов


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 683 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 897 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 725 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 694 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 541 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой