Жить по-новому – мечта или реальность? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жить по-новому – мечта или реальность?
Жить по-новому – мечта или реальность? 01:29 Среда 0 330
15-01-2020, 01:29

Жить по-новому – мечта или реальность?


Случается так, что мы вдруг начинаем хандрить, не имея на это, казалось бы, никаких причин. Все хорошо и все по прежнему – работа, семья, хобби, но при этом ощущение того, что остро чего-то не хватает.


На самом деле все просто – порой в нашей жизни образуется недостаток ярких красок и новых событий. И, если махнуть на это все рукой, то можно еще долго оставаться на том же месте, где некомфортно и неуютно. Вместо этого можно предпринять несколько совсем несложных действий, которые помогут сделать нашу обыденность чуточку другой.




Жить по-новому – мечта или реальность?


Можно начать хотя бы со смены обычного маршрута – идя на работу, учебу, да и просто в магазин, пройдитесь другой дорогой. Пусть новый путь займет чуть больше времени, но это будет принципиально новый поход. И он, как по мановению волшебной палочки, принесет с собой другие обновления. Никакой мистики, мы просто расширяем свое сознание, начинаем замечать те вещи, на которые раньше внимания не обращали.


Сократите время, проведенное около телевизоров, компьютеров, в руках с мобильным телефоном. Все, что там есть, Вы в той или иной форме уже видели и знаете, друзья по переписке никуда не денутся. Зато у Вас появится личное время для себя любимой-любимого.


Саморазвитие во всевозможных сферах еще никто не отменял: спорт делает наше тело более привлекательным, получение новых знаний «тренирует» мозг, удачные эксперименты на кухне повышают уверенность в себе… этот список можно продолжать еще долго, но каждый, оглянувшись вокруг, увидит новое поле для деятельности.






Совершайте поступки! Самый сильный и значительный тормоз наших действий – сомнения в будущем результате. Вспомните, ведь перед каждым свершением мы долго прокручиваем в голове возможные варианты развития событий, и, как нам кажется, выбираем достойный. На деле же, все, что происходит у нас в голове – это некий анализ прошлого опыта. Мы слишком цепляемся за него, и потому теряем возможности для будущего. Будьте смелее в своих действиях – это самый верный способ получить то, чего недостает, но очень хочется!






попробуйте начать что-то менять прямо сейчас. Например, если вы не любите писать комментарий - сделайте это необычное для вас действие. А лайк и подписка просто обязательны :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...