Иванова в клубе была с Кудряшовым. Руслан не может простить ей предательства » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Иванова в клубе была с Кудряшовым. Руслан не может простить ей предательства
Иванова в клубе была с Кудряшовым. Руслан не может простить ей предательства 07:30 Среда 0 366
15-01-2020, 07:30

Иванова в клубе была с Кудряшовым. Руслан не может простить ей предательства


Иванова то не перестает удивлять. Вообще считала ее тихой мышкой, которая только и может бегать за мужиками. Но тут она меня удивила своим дерзким поведением.


Значит, на этой недели на шоу "Бородина против Бузовой" Настю Иванову уронили ниже плинтуса, сказав, что Руслан с ней лишь для хайпа, привели аргументы, какие-то переписки. Сам Руслан все это отрицал, но Настя тогда психанула, и убежала с шоу.




Иванова в клубе была с Кудряшовым. Руслан не может простить ей предательства


И убежала она, по ее словам, к подружке. Руслан ей звонил, писал, но она его игнорировала. Позже выяснилось, что она со своими подругами выпивала в клубе.


По словам Насти, Стеша слила Кудряшу где Настя, и тот примчал к ней. Видео доказательств в эфире не предоставили, сославшись на какую-то конфиденциальность. Это видео посмотрели ведущие, и подтвердили, что Настя на том видео целуется с Кудряшовым.


Так же всплыла инфа, что Кудряшов и Иванова потом вместе ехали в такси. Ну а чем они там занимались одному Богу известно.


Руслан, конечно, был в шоке от этой информации. Как он себя повел, мне даже показалось, что он действительно серьезно относится к Насте, а не то, что говорил Кадони. (Что Настя лишь лютая отдушина для Руслана).






Иванова, поняв, что обделалась по всем фронтам впала в истерику, когда это все всплыло. Как однажды Милена все крушила, так и Иванова взяла пример и все кидала, орала, рыдала, почти разбила зеркало. Руслан ее утешил, и тогда, она видимо решила, что все ок легла спать.


Но на утро Руслан сказал, что отношения на паузе, его разрывает от негодования, что она его предала. Да еще с кем. Предала с тем человеком, который об нее вытирал ноги.






Так что теперь Настя наломала дров, и снова в роли девочки на побегушках будет бегать за Русланом, и вымаливать прощение. Что из этого будет - посмотрим. Кстати, теперь бывшая жена Вика может выгодно подмазаться к Руслану.


Мне кажется, все-таки, что позже, но Руслан ее простит и они снова будут вместе. Но страсти, уверена, на этом не закончатся пока Вика будет на проекте. Режиссеры любят подливать масло в огонь, поэтому придумают что-нибудь еще для нас. =)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...