Катя Скалон опозорилась на проекте своей выходкой в клубе. Федя хочет с ней расстаться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Катя Скалон опозорилась на проекте своей выходкой в клубе. Федя хочет с ней расстаться
Катя Скалон опозорилась на проекте своей выходкой в клубе. Федя хочет с ней расстаться 07:30 Среда 0 668
15-01-2020, 07:30

Катя Скалон опозорилась на проекте своей выходкой в клубе. Федя хочет с ней расстаться


Федор Стрелков тот еще самовлюбленный парень. ЧСВ (чувство собственного величия) у него очень завышено. Это видно по его прошлым отношениям на проекте, как он надменно относится к женщинам, которые создают впечатление, что они ни чуть не хуже него.




Катя Скалон опозорилась на проекте своей выходкой в клубе. Федя хочет с ней расстаться


Но уже несколько недель, как Федя влюблен в Катю Скалон. Иногда он себе позволяет надменные выражения, но по нему стало видно, что на самом деле он что-то чувствует к этой девушке.


Пара часто ругалась. Последняя ссора у них была из-за ЧСВ Феди. Он неаккуратно пошутил, сказав, что будет собирать гарем. Потому что популярен среди женщин проекта. Кате, как нынешней девушке это, естественно, не понравилось.


Весь день они ругались, но в конце-концов, как сказал сам Федя "зацеловали проблемы".






И тут-то его ждал неприятный сюрприз. На лобном, Ольга Бузова так мило начала разговор об их паре, и выслушав, что у пары все хорошо, добавила ложку дегтя.


На экране показали видео, где Катя в клубе горячо танцует с каким-то левым мужиком, танцует на барной стойке, и гладит его по щеке. Было это недавно, на день рождении Ивановой. Тогда Катя была уже в отношениях с Федей.






Для ребят и самого Феди увиденное было шоком. После ролика Катя еще и в добавок повела себя неправильно, начала отнекиваться, оправдываться, тем самым позоря и закапывая себя еще глубже.


Если бы она сразу извинилась, призналась бы, что была под шафе, не соображала, что она кается и ей очень стыдно, тогда бы Федя, возможно, и дал бы ей шанс.


Но ее реакция сыграла злую шутку. Федя сказал, что его любовь будто стерли, и внутри пустота.






Мое мнение, что так как Федя очень гордый, то он не сможет простить Кате такой поступок, ведь если он простит, то это будет выглядеть, как будто он подкаблучник. А он же гордый весь из себя.


Другие участницы комментируя увиденное строили из себя прям святых. Мол такое поведение вообще не приемлемо и бла-бла. Но там же половина таких же... А строят из себя монашек. Прям улыбнула меня эта их реакция. =)


А как Вы думаете, простит ли Федя Катю?





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...