С теплом... в Новый год! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

С теплом... в Новый год! 08:20 Среда 0 196
15-01-2020, 08:20

С теплом... в Новый год!


С теплом... в Новый год!


В преддверии Нового года большинство из нас подводят некий итог. Того, что было / стало... Искренне хочется пожелать всем, чтобы ваши итоги вас не огорчали. О себе лишь скажу несколько слов: мои "итоги" меня не радуют.


Вот, некоторые подписчики мне писали, что мои посты написаны в желании заработать и пр. Это совершенно не так. Все это время "жизнь" своего блога я воспринимала как хобби, точнее, сначала воспринимала как хобби и интересную затею, а после обрела потребность делиться с гостями своей страницы своими личными переживаниями и мыслями.


Вот уже год я пытаюсь разбираться в себе, точнее, пытаюсь наладить свою жизнь, изменить ориентиры, переоценить смыслы. Все, что публиковала я на своей странице - практические советы, просто мысли вслух, эссе и пр. - все это часть моей души. Все это было "пропущено" через себя, и пусть я где-то была совершенно не права, где-то - частично, но это был МОЙ личный опыт, МОИ личные переживания и советы самой себе.


И я искренне надеялась на то, что мои рекомендации и мотивация кому-то помогут. Да, не всегда они помогали и мне самой. Но для меня всегда важны были ваши отзывы и ответы, пусть даже и негативные. Мне было интересно общаться с незнакомыми, но близкими по духу людьми, которые нашли что-то свое на моей странице.


И перепрыгнув, так сказать, несколько лишних абзацев, хочется сказать вот о чем, что, на мой взгляд, весьма важно.


Ничего в нашей жизни не происходит случайно, все, и плохое, и хорошее, складывается определенным, непостижимым для нас образом, не просто так. НЕ зная, зачем, для чего и почему, но нас незримо ведет чья-то "добрая и мудрая рука". Путем испытаний, трудностей, невзгод и счастливых моментов. И хочется верить, что мы, все-таки, к чему-то придет. Точнее, придем именно Туда, куда нужно! К себе настоящему, от которого так стремительно бежали все это время.


Хочется пожелать Всем Вам, мои дороги друзья, Счастья в Новом году! Никогда не отчаиваться, не унывать и не роптать, и как бы ни было плохо и грустно, всегда верить и надеяться. Как бы ни падали, всегда вставать, пусть вновь и вновь! От всей души прощать, тех, кто обидел. Научиться искренне просить прощения.







Научиться радоваться этой жизни, тому, что имеем. Не винить себя и окружающих и не быть объектом вины. Желаю здоровья, чтоб и телом, и душой! Желаю Божьей помощи во всех начинаниях, терпения, любви и бесконечного Добра! Пусть в Новый год мы войдем с чистым сердцем и добрыми помыслами, с благими намерениями и крепкой верой в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...