5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, потому что врядли оценит! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, потому что врядли оценит!
5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, потому что врядли оценит! 09:42 Среда 0 328
15-01-2020, 09:42

5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, потому что врядли оценит!


Для того чтобы добиться девушку, парни нередко совершают красивые поступки, а порой и подвиги. Но не всегда цель оправдывает средства. Многие девушки совершенно не ценят красивых, стоящих поступков и очень часто просто вытирают ноги об человека, без доли угрызения совести. При чем такое пренебрежительное отношение нередко адресуется мужчинам, которые действительно любят и заботятся о девушке. Вот такая жизненная несправедливость. И самое интересное, чем больше девушка проявляет равнодушие, тем больше задевается самолюбие у мужчины и тем больше активных действий он предпринимает!

5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, потому что врядли оценит!

Чтобы лишний раз не переживать понапрасну и не страдать от неразделенных чувств, нужно взять на заметку 5 поступков, которые лучше не совершать ради девушки, всё равно не оценит:

1. Ты тратишь последние кровные заработанные на цветы и подарок, а потом с нетерпением ждешь зарплаты. Конечно, молодец, что решил побаловать избранницу, но поверь не стоит "из шкуры лезть ради женщины". Если девушка тобой искренне заинтересована, временные материальные сложности ее не смутят.

2. Ты жертвуешь своим здоровьем ради счастья возлюбленной. Не нужно играть в супер героя, демонстрируя всю вою силу и превосходство. Лучше просто быть самим собой. Понятно, ты мечтаешь чтобы девушка выделила тебя из толпы и поняла, что ты самый лучший. Но, находясь под властью "розовых очков", ты начнешь перегибать палку.

3. Выполняешь беспрекословно все ее просьбы, жертвуя своими интересами и карьерой. Ты в курсе, что уровень хотелок женщин может расти с неимоверной скоростью. Увы, девушки не умеют сдерживать свои порывы порой и часто не ценят, то, что имеют.

4. Защищаешь ее, решаешь ее проблемы, ставя под угрозу свою репутацию или даже нарушая закон. Очень часто девушки выбирают стратегию «прибеднения», чтобы сделать из своего суженного подкаблучника. Очень часто, когда делаешь для женщины всё - она выбирает другого. А когда ухаживаешь редко, просто от случая к случаю встречаешься - избранница готова идти за тобой на край света.

5. Говоришь о себе всю правду, раскрывая секреты, объем доходов и прочую деликатную информацию. Это делать нецелесообразно, даже если очень доверяешь женщине. По природе девушки невероятно коварны и запросто любую информацию могут использовать против тебя. Не стоит надеется, что твою откровенность оценят, будет удовлетворено только женское любопытство!

В общении с девушками никогда не нужно терять бдительность - "доверяй, но проверяй!". И не спеши "бросаться в омут с головой", сейчас не те времена, чтобы откровенничать ради каждой второй и приносить себя в жертву. И лишь удостоверившись, что чувства искренние и тобой по-честному заинтересованы, принимай активные действия!

Счастья и взаимности! Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив