10 поступков, после которых лучше прекратить общение с девушкой! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 поступков, после которых лучше прекратить общение с девушкой!
10 поступков, после которых лучше прекратить общение с девушкой! 09:42 Среда 0 444
15-01-2020, 09:42

10 поступков, после которых лучше прекратить общение с девушкой!


Мало, кто из мужчин знает, что существуют женские поступки которые НЕ СТОЯТ ИХ ЛЮБВИ! Просто, находясь под властью розовых очков, мы не всегда замечаем очевидные вещи! Мы никого не слушаем, ничего не замечаем и считаем объект своего обожания лучшим из лучших, а между тем слабый пол продолжает безжалостно вытирать об парней ноги. Влюбленность и любовь - сильные чувства. Если мужчина любит, то он действительно не замечает нечего вокруг даже огромные минусы девушки кажутся милыми недостатками. Да, мужчины умеют любить вопреки!

10 поступков, после которых лучше прекратить общение с девушкой!

Будучи влюбленным или находясь под магией женского очарования, мужчина не замечает поступки, после которых лучше расстаться с девушкой, чтобы хотя бы не испортить себе жизнь:

1. Эгоистично себя ведет. Девушка сначала заботится об удовлетворении своих интересов и только потом, если останется время своего парня или мужа. Такие особы не умеют дарить ласку и, увы, не обучаемые, расставайтесь!

2. Унижает мужское"Я". Попытки и нередко удачные задеть мужское самолюбие, особенно публично, говорят об отсутствие искренних чувств. Ничего хорошего не выйдет.

3. Гордыня, не просит прощения за содеянное. Сложно сказать элементарное: "Прости, я не права, мне жаль, что я так поступила!". Вам дальше не о чем разговаривать с такой особой!

4. Отказывается делится своими благами, а ваши тратит за милую душу. В трудную минуту ни денег не одолжит, хотя имеет возможность? Не дарит вообще подарки? Склочность и жадность - не спутники любви. Меняйте ориентиры, вам пользуются.

5. Вкусно не кормит, не заботится. Да хоть и не вкусно, ни разу не угостила за несколько лет общения? Оставляет голодным, пуская на порог? Рядом с вами не только жадина и лентяйка, но и невоспитанная девушка. Как вы ее терпите?

6. Заводит общение с другими парнями. Если вам не хочется прослыть рогоносцем, бросайте эту барышню подобру, поздорову!

7. Разносит неприятные новости про вас и ваших родных. Такое терпеть - себя не любить. Не думаю, что с такой особой получится выстроить доверительные отношения.

8. Осуждает ваше прошлое. Вы постоянно слышите укоры, что жили не так, даже дети от прошлых отношений во всем виноваты и чужие для нее? Она стесняется вашего прошлого, родных и говорит негативно об этом? Подумайте, близкий ли человек рядом с вами?

9. Беспринципно помыкает. Хочет быть лидером, а ваше слово вообще ничего не значит? Вам удостоена участь подкаблучника. Если готовы, терпите, нет - расставайтесь!

10. Ворует ваши кровно заработанные. Поймали на таком? Думаю, здесь без комментариев. Если женитесь, то возможно после развода лишитесь всего! Не нужно так рисковать!

На первых этапах отношений лучше как можно меньше откровенничать с девушками и преподносить лишь основную информацию. Также важно не спешить открывать душу, рассказывая слабые свои места. Понимание на глубоком уровне происходит не сразу и только с родственной душой, которую вы сможете найти, если улыбнется удача. В остальных случаях скорее всего, вас будут просто использовать.

Всем настоящей любви и спасибо за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив