Трансляцию послания Путина на московских фасадах, вызвавшую ассоциации с Большим Братом и антиутопичным Сити-17, отменили (ФОТО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Трансляцию послания Путина на московских фасадах, вызвавшую ассоциации с Большим Братом и антиутопичным Сити-17, отменили (ФОТО)
Трансляцию послания Путина на московских фасадах, вызвавшую ассоциации с Большим Братом и антиутопичным Сити-17, отменили (ФОТО) 00:47 Четверг 0 413
16-01-2020, 00:47

Трансляцию послания Путина на московских фасадах, вызвавшую ассоциации с Большим Братом и антиутопичным Сити-17, отменили (ФОТО)


Трансляцию послания Путина на московских фасадах, вызвавшую ассоциации с Большим Братом и антиутопичным Сити-17, отменили (ФОТО)


Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию не стали показывать на медиафасадах московских зданий, как планировалось. "Во-первых, о трансляции речи не велось. Во-вторых, сегодня утром все отменилось заказчиком. К сожалению, комментариев о причинах отмены я дать не могу", - сказал "МБХ медиа" представитель рекламной компании LBL, которая владеет конструкциями.

Корреспондент "Открытых медиа", находившийся при оглашении послания на Новом Арбате, рассказал, что Путина на фасадах так и не показали. "Точно могу вам сказать, что так и не запустилась трансляция на "Красном Октябре" и на гостинице "Космос", - подтвердила изданию представитель Общероссийского народного фронта, который организовывал показ послания, Гульназ Галлямова.

Почему так произошло, она сказать затруднилась, отметив, что это станет ясно уже после выступления Путина. При этом Галлямова отметила, что речь президента точно транслировали в аэропорту Шереметьево, а цитаты из нее показывали в вагонах столичного метро.

Уже после выступления Путина на фасадах все-таки показали цитаты из его послания.



ОНФ организовал показ послания президента РФ федеральному собранию на крупнейших медиафасадах страны.#ОНФ #НародныйФронт #Путин #ЭтоВажноОНФ #ПосланиеПрезидента2020 pic.twitter.com/45OW7Gob9G

— Народный фронт (@ornfront) January 15, 2020

Как и обещалось, президентское послание показали на горе Эльбрус, в музее Южного Урала, на экране в сквере Астраханской областной филармонии. Аудио транслировалось в маршрутках Кургана.



Трансляцию ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию смотрели в Кабардино-Балкарской Республике на склоне горы Эльбрус на высоте 3847 м.#ОНФ #НародныйФронт #Путин #ЭтоВажноОНФ #ПосланиеПрезидента2020 pic.twitter.com/ZYPhh8svIh

— Народный фронт (@ornfront) January 15, 2020



В Кургане послание президента Федеральному собранию транслируется в маршрутных автобусах города.#ОНФ #НародныйФронт #Путин #ЭтоВажноОНФ #ПосланиеПрезидента2020 pic.twitter.com/rKbUrWcy49

— Народный фронт (@ornfront) January 15, 2020

"Открытые медиа" также обратили внимание, что под трансляциями послания в YouTube почти везде дизлайков поставлено в несколько раз больше, чем лайков. Так, на канале "Россия-24" выступление президента посмотрели 156 тысяч пользователей, при этом дизлайков - 14 тысяч, а лайков - 4,7 тысячи. В комментариях к трансляциям писали оскорбления в адрес Путина, обвиняли его во вранье и требовали его отставки наряду с отставкой премьер-министра Дмитрия Медведева. Единственным каналом, где лайков оказалось чуть больше, стал подконтрольный столичной мэрии "Москва 24". Телеканал "Мир" вообще закрыл возможность ставить лайки.

Накануне оглашения послания Федеральному собранию в ОНФ сообщили, что транслировать мероприятие в том или ином формате будут практически повсеместно: на фасадах зданий, в больницах, поликлиниках, МФЦ, в общественном транспорте, аэропортах, музеях, библиотеках, даже на Международной космической станции и на горе Эльбрус на высоте 3847 м над уровнем моря.

Реакция соцсетей не заставила себя ждать: у пользователей тут же возникли ассоциации с всевидящим Большим Братом из антиутопии Джорджа Оруэлла "1984" и доктором Брином из популярной игры Half-Life-2, который с многочисленных экранов вещал пропаганду жителям зловещего города Сити-17.



Послание Путина Федеральному Собранию, 2024 год. pic.twitter.com/iDKy4eVJHN

— Vitaly Kolesnikov (@MrFlipgraf) January 15, 2020



Послание Путина покажут даже выключенные и разбитые телевизоры. pic.twitter.com/QI9CdwMt0q

— Львович (@Sector_KL) January 14, 2020



послание путина pic.twitter.com/WVP1VkDmvi

— Кондратий Вротенберг (@BladerMetal) January 15, 2020



Послание Путина парламенту покажут на фасадах московских зданий: на гостинице "Космос", Центральном телеграфе, "Доме книги", кинотеатре "Октябрь", доме N28 на Новом Арбате, а также ТЦ "Ереван-Плаза".

Нет, вы не подумайте, никакого культа личности у нас нет! Не те времена!

— Хроника деградации (@sergeenko_iv) January 15, 2020



pic.twitter.com/6QESSlJap1

— ЗимородокЪ (@Zimorodok_mult) January 14, 2020



Послание Путина Федеральному Собранию сегодня будет транслироваться с больших уличных экранов и с рекламных билбордов крупных городов.
Welcome to City 17. pic.twitter.com/2UlakuM3sq

— Злой волгоградец (@Angry_Vlg) January 15, 2020



Послание Путина впервые покажут на здании Телеграфа и гостинице "Космос" pic.twitter.com/zKreY7qdVh

— Валькович (@d_valkovich) January 14, 2020



Послание путина покажут в Туманности Андромеды и на обратной стороне Луны.

— Человек Ноября (@ManOfNovember) January 14, 2020



Послание путина можно транслировать прямо в мозг пациентов

— влад (@valdis3956) January 14, 2020


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 951 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 830 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 286 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 676 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 339 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и