Муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны!
Муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны! 17:51 Среда 0 627
15-01-2020, 17:51

Муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны!


Нередко основной причиной семейной проблемы выступает отказ мужа содержать свою жену. Здесь мнение мужчин разделилось. Одни считают, что да, основной груз ответственности по обеспечению жены ложится на плечи мужчины. Другие руками и ногами за равноправие. Изредка встречают парни, которые уверены, что в семье может быть главной и жена, так как это удобно, а все остальное предрассудки прошлого.




Муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны!


Но практически большинство женщин придерживаются мнения о том, что муж обязан обеспечивать жену, если не хочет -вперед, на все 4 стороны! То есть, девушки без капли сомнения полагают, что муж должен все деньги вкладывать в семью - отдавать жене, а она уже решает, как грамотно распределить бюджет, чтобы никто не был в обиде.


Но мужчины сегодня предпочитают поступать иначе. Может не нужно их заставлять тогда отдавать весь доход супруге. Ведь зачем заставлять делать человека то, что он не хочет, все действия, поступки должны идти от души, от сердца. Только тогда они имеют смысл.


Если уж мужчина отказывается содержать жену полностью, то тогда логично все обязанности жены, как женщины он должен тоже выполнять. Только в этом случае можно говорить о равноправии.






Я немного не понимаю представителей сильного пола, которые считают, что все заработанные средства необходимо направлять только на себя, а жена должна сама себе зарабатывать на еду, одежду и прочее. Парни не видят смысла в том, чтобы расходоваться на женщин. Почему? Может быть девушки стали плохими хозяюшками, может быть перестали заниматься воспитанием детей, может просто не знают цену деньгам? Вопрос адресован мужской аудитории. Если есть пара свободных минут, прошу ответить.


Сейчас уже слышу, как мужчины в пол голоса кричат: "Да что вы, женщины делаете по дому, все автоматизировано, быт сильно упрощен!". Позвольте с этим поспорить. Да, бытовые условия стали значительно лучше, но появилось много и других дополнительных хлопот. К примеру, на образование детей мы тратим больше времени. Немало сил и труда уходит на посещение магазинов, простаивание в очередях, пробках. Истинные хозяюшки по-прежнему проводят много времени на кухне. Выбор продуктов велик и соответственно перечень вкусовых предпочтений у семьи разнообразный.


В принципе, если мужчина отказывает помогать материально, а девушка все тянет на себе, то она понимает, что проще отравить мужчину на 4 стороны, так как круг обязанностей ее значительно сузится и появится немного больше времени на себя любимую.


Жаль, что мужчины порой забывают, что помимо бытовых обязанностей, работы и воспитания детей, что девушкам важно не забывать хорошо выглядеть, а это тоже и время, и деньги!






Вывод: перед началом построения отношений каждая пара сама должна решить, кто они - партнеры, которые каждый сам за себя или пара, где все проблемы по обеспечению решает один человек, а второй ведет быт, прочный союз, где обязанности распределяются поровну или посильно.


И напоследок, если отношение носят доверительный характер, то даже мысли о том, чтобы делить деньги на твое-мое не возникает!


Благодарю за внимание!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...