Девушка после измены не считает себя виноватой - как себя вести? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Девушка после измены не считает себя виноватой - как себя вести?
Девушка после измены не считает себя виноватой - как себя вести? 17:51 Среда 0 1 237
15-01-2020, 17:51

Девушка после измены не считает себя виноватой - как себя вести?


Случай произошел неделю назад. Девушка, отмечая корпоратив, изменила своему молодому человеку. Казалось бы - "Ну изменила, расставаться и дело с концом!". Но ситуация усложняется тем, что девушка вовсе не считает себя виноватой. Перед корпоративом молодой человек еще, как назло, сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Организовал романтический ужин, подарил колечко и получил заветное в ответ: "Да, я согласна!".




Девушка после измены не считает себя виноватой - как себя вести?


Как парень узнал о неверности благоверной. Да всё да банальности просто. Какой самый страшный компромат на празднике? Случайные фотографии, сделанные кем-то из участников мероприятия. Среди коллег на празднике был фотограф-любитель. Этот коллега оказался другом обманутого парня. Случайно он сфотографировал девушку своего друга в объятиях коллеги с поцелуями. Недолго думая, он решил разоблачить изменщицу, так как сам в жизни уже страдал от женской коварности, да и мужская солидарность сыграла определенную роль.


Парень показал фото девушке. Но он совершенно не видит своей вины, оправдывая ситуации безудержным весельем и легким головокружением.






Может быть кто-то скажет, как и неверная девушка, что по сути ничего страшного не произошло? На мой взгляд, это первый тревожный звоночек, что ситуация вышла из-под контроля парня и что он только сейчас увидел истинное лицо своей, возможно, будущей жены. Почему я так думаю? Может быть цинично прозвучит, но:


1. Любая измена сравнение, лучших не сравнивают, а берегут всем сердцем.


2. Если человек изменил, он вряд ли подобное снова не повторит. Особенно, если заслужил прощение.


3. Если тебя отношения не устраивают в чем-то, то постарайся решить этот вопрос. А если не хочешь или тебе это не нужно, то просто уйди.


4. ИЗМЕНЫ МУЖЧИНЫ НЕ ЗАБЫВАЮТ. Изменила, лучше уйди сама. Почему? Потому что измены самооценку мужчины опускают ниже плинтуса, предпочли другого, это провал всему!






Люди что мы творим? Почему мы вот легко изменяем, казалось бы, близким людям и считаем это вполне разумным. Объятия, поцелуй не измена. Да, допустим. Но ведь не бывает дыма без огня.


Я считаю, что парню крупно повезло. Не было счастья, да несчастье помогло. Высшие силы, как бы помогают парню, намекают на то, чтобы он одумался и не торопился со свадьбой. Сегодня невинные поцелуи и объятия (в чем я сомневаюсь), а завтра придется делать анализ ДНК всем своим детям, чтобы расставить все точки над.


Ну недопустимо такое, тем более когда отношения находятся на стадии букетно-конфетного периода. Такая ветреность и легкомысленность недопустимы. Низкий уровень нравственности и морали к хорошему не приведет и не надо всё сваливать на влияние обстановки.


Как себя вести в такой ситуации? Конечно же расставание. Может быть на время, но непременно, прощать и спускать с рук подобное не нужно.






А что если молодой человек очень сильно любит свою девушку, а она его. Такое тоже бывает и это нельзя не брать во внимание. Но... Если девушка действительно раскаялась, поняла всю постыдность своего поступка искренне, то отношения в паре могут изменится в лучшую сторону. Но такое явление, увы, носит крайне редкий характер.


Берегите любимых и спасибо за внимание!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...