6 причин почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 причин почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми
6 причин почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми 17:51 Среда 0 1 431
15-01-2020, 17:51

6 причин почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми


Красивая жена хозяюшка, подарившая своему супругу двоих детей или более, может стать раведёнкой запросто. Увы, но подобные ситуации вполне реальные и возникают сплошь и рядом. Почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми?


Какой силы должен быть мотив, чтобы вот так просто оставить жену и детей?


Рассмотрим 5 основных и частых причин, почему мужу становится не в радость жить с красавицей женой и двумя детьми:


1. Совести у него в нет, еще в детстве поменял на пирожки. К сожалению, мужчины с низкой социальной ответственностью сегодня встречаются достаточно часто впрочем, как и девушек. Захотелось свободы, вот и всё. Надоел быт, суета. Лучше встречаться с друзьями, развлекаться, а женщина рядом хоть и красива, но скучна и прибавляет много финансовых и других сложностей.




6 причин почему муж может бросить красивую жену с двумя детьми


2. Сильно влюбился в другую женщину. Несмотря на неземную красоту и домовитость, с супругой не было эмоциональной связи. Как говорится, насильно мил не будешь. Но тут на жизненном пути встретилась женщина, которая стала цен тором вселенной, которая понимает с полу слова, которая так близка по духу, про которую хочется кричать - "Это моя девочка!".


3. Красавица и хозяюшка жена на самом деле оказалась злой фурией. Сначала жена была милой и доброй, но потом её как будто подменили. Она начала придираться по мелочам, у нее постоянно "болит голова", уровень требований зашкаливает реальные возможности, а скандал закатывается буквально на пустом месте. От такой особы хочешь-не хочешь, а душа требует бежать, а детей можно любить на расстоянии. А если еще жена ревнивица, критикует прошлое мужа, то и дело задевает его самолюбие, делая подкаблучником, то неудивительно, что союз распадается.






4. Кризис среднего возраста. Нередко мужья в 40-65 лет уходят к молодым женщинам, оставляя своим женам квартиру и прочее имущество, начиная жизнь с нуля. У сильного пола появляется ощущение ненужности и потеря смысла всего. Он становится раздражительным, депрессивным, у него проходит мотивация и кажется, что все надоело, хочется все перечеркнут и начать всё заново!


5. Жизнь бобыля больше нравится. Жаль, что это стало понятно мужчине лишь спустя значительное количество лет. Мужчина устал выслушивать претензии в свой адрес. Более того, супруга весьма грубо отзывается о его маме других родственниках, постоянно лжет и объединившись с тещей систематически строит коварные планы против него. Порой даже случается и такое, что она отказывается воспитывать и ухаживать за детьми супруга, которые остались от второго брака. Согласитесь, ни одна здравомыслящая личность не захочет такое терпеть. А сильный пол, как известно, всё готов пережить, но когда задевают его чувство собственного достоинства, становится невыносимо.


6. Измена жены. Ну не прощает сильный пол измены, чтобы кто там не говорил. Муж перестал соответствовать ожиданиям жены и она решила найти ему замену. Но разводится не спешит, родной отец всегда лучше. Но супруг не готов делить ни с кем свою женщину!






Точная причина, почему муж бросает красавицу жену с детьми известна только ему самому. И не факт, что вы узнаете правду! Одно известно точно - если человек так поступил, значит он так действительно хотел и не нужно искать никаких оправданий.


Если жена делает работу по дому, ухаживает и заботится о муже и прекрасно выглядит - это еще не означает, что муж счастлив. Нередко в отношениях бывают "подводные камни", которые тяжким грузом лежат на сердце и не позволяют человеку по-настоящему быть счастливым. Поэтому, даже наличие детей не останавливает. Да и дети здесь не при чем. Лучше будет если их родители расстанутся и будут жить на расстоянии. Нет ничего хорошего в том, что они каждый день будут наблюдать ссоры, скандалы и истерики.


Здесь сложно кого-то осуждать или критиковать. Ведь все случаи настолько индивидуальны. Но жертвовать личным счастьем из-за детей точно не выход. Только в случае низкой социальной ответственности женщина становится жертвой. Терпеть не нужно, нужно уходить, так как такой отец не даст хороший пример детям. Женщину ждут измены, неуважение и неуважение ее, как личности!






Если мужчина видит, что его женщина не считает его тем, кто ей нужен, не уважает и ценит его, как личность то вердикт один - развод, ведь жизнь всего один раз дается!


Спасибо за внимание и взаимной любви!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...