5 вещей, которые не стоит спрашивать у мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые не стоит спрашивать у мужчины
5 вещей, которые не стоит спрашивать у мужчины 00:45 Четверг 0 518
16-01-2020, 00:45

5 вещей, которые не стоит спрашивать у мужчины


5 вещей, которые не стоит спрашивать у мужчины

Недаром говорят, что мужчина с Марса, а женщины с Венеры. Иногда совершенно безобидная фраза или вопрос на самом деле мужчине могут показаться крайне неуместными или даже оскорбительными.

Хуже того — потенциальный спутник жизни может сделать неправильным выводы о тебе и порвать отношения, так и не объяснив, что же послужило этому причиной.

Вы знаете, что сильные и уверенные в себе мужчины часто бывают более ранимы, чем женщины?

Их «великое Эго» порой зашкаливает настолько, что ему проще расстаться с женщиной, чем подвергнуть свое самолюбие риску быть снова оскорбленным.

А вопрос, который мужчине покажется просто глупым, заставит его задуматься и о ваших умственных способностях и... Снова сделать неправильный вывод.

Вот почему женщинам важно помнить о нескольких вещах, о которых спрашивать у мужчины категорически запрещено.

1. О чем ты сейчас думаешь?

Вопрос-лидер. Мужчина ест, мечтательно ковыряет — простите — пальцем в носу или маринует шашлык. Да ни о чем он не думает, да, так бывает, он сосредоточен на процессе, а тут вы со своим глубокомысленным вопросом!

2. Ты меня любишь?

Наверняка, задавая этот вопрос, вы хотите услышать нечто восторженное типа «Да, любимая, единственная, я подарю тебе эту звезду», правда? И вряд ли вы хотите услышать короткое «Да», такое вымученное, буквально выжатое сквозь зубы. Просто забудьте об этом вопросе навсегда. Любит — скажет!

3. За что ты меня любишь?

Вот сейчас вы его заставляете напрягать свой мозг, лихорадочно вспоминать обо всех ваших достоинствах. Конечно, он о них знает, но ключевое слово — «напрягать»! Никогда этого не стоит делать. Он же с вами, значит есть в вас то, что его привлекает.

4. Ты ничего не замечаешь?

В общем-то вопрос из категории предыдущего. Заставит напрягаться: сменила прическу? (А какой она была вчера) Новое платье? (А какие вообще у нее есть) О, брови сбрила!

5. Тебе друзья (машина, футбол, работа) дороже меня?

Вот сейчас — красная карточка и удаление с поля! Запомните: если мужчина почувствует, что вы посягаете на его личное пространство, то вероятность разрыва отношений очень велика.

? Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...