Девчёнки на все 100! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Девчёнки на все 100! 01:11 Четверг 0 313
16-01-2020, 01:11

Девчёнки на все 100!


Вы все это слышали.

“Она выглядит на все 100”

- Отлично, она 100/100!”

“У нее твёрдая сотка!”

Девчёнки на все 100!

100 означает совершенство. Когда вы навешиваете этот ярлык, вы говорите, что с этой девушкой нет ничего плохого, ничего такого, что было бы даже немного хуже, чем идеально.

Даже у самых красивых женщин есть какой-то физический недостаток и, вероятно, по крайней мере пара дополнительных неосязаемых недостатков. Они сами часто могут быть очень откровенны по поводу этих недостатков, и этого следует ожидать.

Несовершенство - это наша реальность. Все мы люди, а люди от природы несовершенны.

Когда вы даете оценку "100", вы подразумеваете обратное— что она вышла за пределы человеческих норм несовершенства и стала безупречной или богоподобной. Это менталитет, широко распространенной пьедестализации, которая стала необузданной в нашем обществе.

Мужчины слишком охотно возводят красивых женщин в разряд божественного, к которому не принадлежит ни один человек.

Подумайте о девушке, которую вы когда-либо видели с оценкой "100". Она действительно безупречна? Неужели в ней нет ничего такого, что, будь ты Богом, ты бы не сделал получше? Можно ли придать ее "дынькам и персикам" более приятную форму? Разве ее лицо самое красивое, из всех, которые ты когда-либо видел? Если даже ее лицо самое красивое, то хорошее ли у неё соотношение талии и бедер? Ее зубы—они могут быть белее и ровнее? Может ли ее жмвот втянуться еще больше? Может быть, у нее лучшие ноги или рост? Я долго могу продолжать.

Суть в том, что объективно к безупречной женщине невозможно придраться . Если вы можете найти что-нибудь, что вам в ней больше нравится- она не 100. Если большое количество других людей могут найти что-то, что им не нравится (даже если вы еще не можете этого найти/увидеть), то она не 100. В конце концов, если бы девушка была действительно совершенна, то не нашлось бы значительного числа людей, которые могли бы найти в ней явные недостатки.

Человеческая субъективность препятствует этому (красота, хотя и основана на объективных чертах, субъективна вне определенной точки).

Проще говоря, если любая девушка тюнигует что-то (лицо, бедра и т. д.) лучше, чем есть, то она не 100. Она не лишена недостатков.

Использование ярлыка "100" имеет несколько последствий.

Во-первых, мы получаем множество девушек с раздутым эго, и я искренне верю, что это часть причины.

У нас слишком много мужчин, которые говорят им, что они идеальны, безупречны, абсолютно безошибочны и неспособны поступать неправильно.

Если бы Вы были той девушкой, которая все время получает оценку "100", у вас, вероятно, было бы такое же отношение.

Люди в основном говорят, что вы совершенство— они не могут ошибаться. Зачем соглашаться на какого-то конкретного парня, когда тебя считают идеальной и абсолютно безупречной?

С другой стороны, даже самые тщеславные и самые великолепные женщины осознают тот факт, что они

А) люди и Б) В чем-то ущербны.

Это вызывает вопросы о том, какие именно сигналы мужчины, использующие этот ярлык “идеальная сотка”, посылают девушкам, которые они им прикрепляют.

Признайте, что все женщины (даже самые великолепные) - такие же люди, а не богини, невосприимчивые к реальностям человеческого несовершенства. Как только вы это сделаете- продолжайте относиться к ним соответственно.

Сделайте это, и вы сделаете небольшой, но значительный шаг вперед к успокоению эпидемии пьедестализации, а также примете образ мышления, честность которого привлекает женщин больше, чем любая похвала.

Несмотря на некоторые утверждения об обратном, женщины (особенно те, которые более привлекательны и имеют много вариантов выбора мужчин) постоянно ищут способы отделить мужскую мякину (отчаянную, нуждающуюся, неуверенную, молящую) от более достойной пшеницы.

Чрезмерное использование некоторыми мужчинами ярлыка "100" и подразумеваемого им совершенства (совершенство, которому, почти все женщины знают, они не могут на самом деле соответствовать) только облегчает им обнаружение мякины.

Ты же не хочешь быть мякиной? Или хочешь?

Приглашаю всех в мой блог с таким же названием как и у этого канала. Там размещаются статьи, контент которых Дзен не пропускает. Просто вбейте Andrew's attic . ru в поисковик. Возможно вам понравится.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день