Вес младшего сына генпрокурора Чайки превысил все допустимые пределы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Вес младшего сына генпрокурора Чайки превысил все допустимые пределы
Вес младшего сына генпрокурора Чайки превысил все допустимые пределы 18:58 Четверг 0 1 454
16-01-2020, 18:58

Вес младшего сына генпрокурора Чайки превысил все допустимые пределы


Вес младшего сына генпрокурора Чайки превысил все допустимые пределы

Вот уже 13 лет Юрий Яковлевич Чайка является Генеральным прокурором нашей страны. И если сам Юрий Яковлевич за эти годы нарастил мощные связи и влияние, то его младший сын Игорь даже за меньшее время сумел нарастить не только финансовый запас, но еще и лишние килограммы, причем, в огромном количестве.

Во время зимних праздников в сеть попало фото, где Игорь Чайка припарковался прямо на тротуаре в самом центре Москвы и пошел в свой любимый бутик Gucci, наверное, за уютным свитером со снежинками...

Пользователи в комментариях выражения особо не подбирали и катком проехались сначала по поведению мужчину и навыкам его парковки, а потом уж и по самим габаритам сына генпрокурора.

Всего за 10 лет фигура мужчины стала просто необъятной. Да, в эпоху своего студенчества Игорь Чайка хоть и не был совсем уж худеньким, но выглядел при этом вполне прилично и даже обаятельно. А ведь сейчас ему всего 31 год, но лишний вес и, как следствие, не особо стильная одежда, добавляют ему минимум десяток лет сверху.

Вся эта шумиха спровоцировала огромное количество мемов, связанных с быстрым набором веса Игоря. Я не нашла ни одного интервью или хотя бы намека на то, что у мужчины имеется какое-то заболевание, провоцирующее лишний вес.

А ведь такие габариты - это не просто некрасиво, но и опасно для здоровья. Ведь это нагрузка и на сердце, и на суставы, и на остальные органы. Неужели, имея немалые деньги и связи, нельзя взяться за себя, нанять тренера и заняться своей фигурой, а заодно и здоровьем?

Ведь не исключено, что в таком внешнем виде виновато неправильное питание и сидячий образ жизни...

Самым смешным во всей этой ситуации является то, что совсем недавно Игорь был назначен советником по физкультуре и спорту в Подмосковье. А своих интервью он с удовольствием рассказывал о том, что увлекается дзюдо, также как и Владимир Владимирович.

Думаю, не стоит даже говорить о том, что в свои 67 Путин выглядит намного лучше, чем Чайка в 31.

А напоследок хочется просто сказать о том, что нужно внимательно относиться к своему организму, прислушиваться к его сигналам и вовремя реагировать на любой сбой, не важно, пищевой или любой другой.

Ведь речь идет не просто об эстетике, но и о самом здоровье, которое, судя по всему, младшего сына генпрокурора Всея Руси не особо заботит...

Спасибо за внимание. Поддержите автора лайком и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые интересные публикации!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день