1 января на Первом канале покажут "Тот самый концерт". Мы что, наказаны всей страной за что-то? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 1 января на Первом канале покажут "Тот самый концерт". Мы что, наказаны всей страной за что-то?
1 января на Первом канале покажут "Тот самый концерт". Мы что, наказаны всей страной за что-то? 01:23 Пятница 0 264
17-01-2020, 01:23

1 января на Первом канале покажут "Тот самый концерт". Мы что, наказаны всей страной за что-то?


1 января и так для всей страны день тяжелый. Бессонная ночь, похмелье, вчерашние салаты и телевизор, конечно. Ведь если в Новогоднюю ночь мы чаще всего мы находимся вне дома, то 1 января - сам Бог велел здоровье физическое и духовное в порядок приводить.

И в этот день показывают обычно добрые семейные фильмы, типа всех частей "Один дома", "Елок" или "Бетховена".

Но в этом году что-то пошло не так и в самое топовое время на Первом канале мы вынуждены лицезреть Примадонну российской эстрады.

1 января на Первом канале покажут "Тот самый концерт". Мы что, наказаны всей страной за что-то?

Видимо, я что-то пропустила, но этот концерт, оказывается, с 31 октября на больших экранах даже показывали. Мне вот интересно, на него правда кто-то ходил?

На афише фотошопа столько, что вообще узнать Аллу Борисовну можно исключительно по пышной шевелюре. Да она в свои 30 лет так чудесно не выглядела, как в 70 лет на этом фото!

Худенькая, с большими глазами и копной роскошных пшеничных волос... Возможно, именно так Алла Борисовна и представляет себя в собственных фантазиях, но ведь в реальной жизни всё совсем иначе.

Я не пытаюсь ни сколько забыть о том факте, что когда-то у нее был чарующий голос с легкой хрипотцой и проникновенные песни, очень актуальные для своего времени.

Но всё это осталось в далеком прошлом и ни для кого не секрет, что сейчас Алла Борисовна выступает по фонограмму своего же голоса, записанного много лет назад.

Ну и чем же тогда она отличается от молодых артисток вроде той же Лободы? Но на стороне последней хотя бы молодость, сексуальность и жаркие танцы, а здесь что?

Помнится, совсем недавно Алла заявляла, что принимать участие ни в каких "Новогодних огоньках" больше не станет. Теперь-то коварный замысел расчетливой Примадонны стал понятен: на кой ей сдались минутные эпизоды в какой-то передачке, когда она может урвать полтора часа эфирного времени в режиме нон-стоп?

Я даже представить боюсь, как с больною после веселой ночи головою наблюдаю за откровенно постаревшей женщиной, которая всё повязывает нелепые хвостики, надевает подростковые юбки кислотного цвета и пытается представить себя 20-летней козочкой.

А в глазах читается вся боль народов мира, да и реально тяжеловато уже на большой сцене стараться изображать молодуху в ее возрасте. Оттого и держится она то за голову, то за шест какой-нибудь, а то и вовсе на стульчик присаживается.

Ну и есть ли смысл мучать себя и зрителей и показывать сие действо на главном канале страны?

Думаете, в 70 лет пора бы уже и молодым дорогу дать, и самой на покой идти? А вот фигушки!

Более того, я уверена, что это далеко не последний показ "Того самого концерта" и увидим мы его ещё не на одним большой праздник. Да и я даже не сомневаюсь, что за этим концертом будет еще "Самый-самый...", а потом и "Суперсамый..." и так много-много раз.

Ну не готова Пугачева проститься со сценой, ну нуждается она в народной любви и внимании. Теперь она даже хайпом не брезгует и в войнушку с Бузовой играет, пока Оленька зарабатывает баснословные суммы на новогодних корпоративах. Ну какая пенсия?

Спасибо за внимание. Поддержите автора лайком и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые интересные публикации!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день